Эльф (2017) скачать торрент



Название: Эльф
Оригинальное название:
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы
Режиссер: Джастин Прайс
В ролях: Наташа Халаби, Гэбриел Шваленштокер, Ласситер Холмс, Лиза Мэй, Вивиана Озуна, Джозеф Даниэль Эллис, Лес Бест, Маргарета Фратила, Лорен Хаскинс Алонзо, Пэт Тернер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDTVRip

Ник вместе со своей девушкой приезжают в старинный магазин, который достался парню от покойного дедушки. Прародитель занимался изготовлением кукол. Но, когда ребята обыскали все ящики, то обнаружили фотоснимки, на которых была одна и та же модель игрушки только с разными чертами лица. Внезапно, в помещение раздался грохот и Ник побежал туда, откуда доносился звук. Юноша попал в мастерскую, которая больше по виду напоминала цех по изготовлению новогодних подарков.
Осмотревшись кругом, он обнаруживает один старинный сундук. Найденную вещь, парень внимательно начал рассматривать, и на правой стороне данного ящика была отчеканена надпись: «Кто бы ни обрел сей дар - он станет душой содержимого». Не предавая особого значения написанному предупреждению, он открывает сундук, внутри которого находит маленькую куклу с ножом в руке, клочок бумаги и список с именами непослушных детей. На том куске бумаге было послание от дедушки: «Теперь ты часть большой охоты, ты не вправе отказаться, либо он придет за тобой. У тебя есть лишь право - стереть первое имя непослушного дитя. Теперь Ник стал рабом злого Эльфа, который будет ему приносить балованных ребятишек, а ему предстоит делать из них кукол.











Просмотров: 3 722  Комментариев: 0


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent