Властелин колец: Возвращение Короля (2003) скачать торрент

Категория: Боевик / Фэнтези / Приключения


Название: Властелин колец: Возвращение Короля
Оригинальное название: The Lord of the Rings: The Return of the King
Год выхода: 2003
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Энди Серкис, Доминик Монахэн, Иэн МакКеллен, Миранда Отто, Лив Тайлер, Карл Урбан
Выпущено: США, Новая Зеландия
Продолжительность: 04:23:09
Перевод: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Армия Сарумана повержена. Его крепость в осаде. Фродо и Сэму удается сбежать от Фарамира. Скоро должна решиться судьба Средиземья. Внимание Саурона приковано к Гондору, последнему оплоту людей.
Настало время Арагорну стать во главе Гондора, наследником престола которого он всегда был. Ибо время не ждет. Грядет сражение с армией Саурона, исход которого решит судьбу всего человечества.
Тем временем, Фродо и Сэм продолжают свой поход в глубь Мордора, следуя за Смеаголом. Их будущее неясно. Может быть, предательская натура Смеагола погубит Фродо? Судьба Средиземья висит на волоске.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма





Скачать фильм Властелин колец: Возвращение Короля (2003) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 60 825  Комментариев: 7

Автор: EasyDrago Вт апреля 2017
0
Битва за Средиземье... Самая величайшая и самая эпичная битва. Наблюдать за столь массовым сражением просто непередаваемо интересно) Кольцо в конце концов, хоть и с огромными жертвами, было уничтожено, Арагорн стал королем, хоббиты вернулись домой в Шир. Очень жаль, что Фродо уплыл с Гендальфом..Очень хотелось бы увидеть продолжение. Ну, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается!) Респект Толкину, и режиссеру за сие творение!)
Всем советую посмотреть
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
В этой части наши герои окажутся в осаде в замке, и все силы будут брошены на то, что бы защитить замок. Однако силы совсем не равные, и обороняющиеся терпят поражение. В общем картина весьма интересная и яркая. Мне понравилось то, что происходит в конце фильма, и как появляется маг которого якобы убили, все меняется и герои фильма одерживают победу над врагами.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Грандиозное завершение интереснейшей саги, обожаю этот фильм. Не смотра на то, что прочитав книгу, финал был известен, смотрела как будто ничего не знала. Третья часть очень динамичная, она сводит все сюжетные линии трилогии воедино и показывает нам грандиозный и яркий финал. Очень много зрелищных сцен сражений, прекрасные визуальные эффекты.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Всё же немалую лепту в раскручивание этого сериала внёс Гоблин. Именно его переводы и вырезки затянувшихся съёмок природы оживили просмотра и оптимизировали Возвращение Бомжа
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июня 2016
0
Самая убойная часть из всего Властелина колец. Всё очень динамично без затяжек, а финальная битва с орками вообще грандиозна и неповторима. Шедевр, одним словом.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Третья часть прекрасно может по конкурировать с двумя другими Отличное продолжения саги. Советую посмотреть, если еще не видели.
Цитата
Автор: KristinaV Пн марта 2016
0
Третья часть Властелина колец, которая ни чем не уступает предыдущим выпускам фильмов! Только графика стала еще круче)))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent