Властелин колец: Братство кольца (2001) скачать торрент



Название: Властелин колец: Братство кольца
Оригинальное название: The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Год выхода: 2001
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли
Выпущено: США, Новая Зеландия
Продолжительность: 03:48:10
Перевод: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Сказания о Среднеземье — это хроника Великой войны за Кольцо Всевластья, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всем миром, но был обязан служить злу. С помощью своих друзей и союзников хоббит Фродо приступает к выполнению рискованной миссии по уничтожению Кольца Всевластья.
За Фродо охотятся слуги Черного Властелина Саурона — злого создателя Кольца. Если кольцо вернется к Саурону — Средиземье обречено.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма





Скачать фильм Властелин колец: Братство кольца (2001) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 98 623  Комментариев: 17

Автор: EasyDrago Пн апреля 2017
+3
Великолепный фильм. Один из самых любимых. К тому же этот фильм сделал мое детство. В этой части нам показана спокойная жизнь хоббитов в Шире, совсем не знающих, что творится там, за горизонтом.. Знакомимся со всеми персонажами и появляется основная суть фильма - поход в Мордор с целью покончить с существованием кольца. Очень впечатлил бой Арагорна с главным урукхаем.
Хочется пересказывать, пересказывать, но вы и сами все видели!) А не видели, так смотрите скорее!)
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
+1
Определенно могу сказать, что что бы смотреть эту длинную историю нужен и настрой, и любовь к показанному миру и образам. Конечно снято превосходно. И скорее всего если бы не сами очень дорогие съёмки и шикарные пейзажи и реквизит, и актеры, и все так искусно сделанные образы то возможно история так и осталась бы в книге. Но то что есть фильм — это здорово.
Цитата
Автор: ss00012 Чт апреля 2017
+2
Обалденная трилогия, фильм просто улётный, до сегодняшнего дня не имеет аналогов. Интереснейший сюжет, классная задумка, только вот чуть затянутый, а так здесь всё на высшем уровне. Наблюдать за такими масштабными сражениями одно удовольствие. Что актёры, что эффекты здесь на высшем уровне. Смотрите кто не смотрел, высшая оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+1
Этот фильм длится очень много времени. Мне понравилась актерская игра, аи сам сюжет в котором наши герои должны доставить кольцо в безопасное место, ведь оно приносит несчастье всем, к кому попадает в руки. Отличная актерская игра, а так же восхитительная сюжетная линия, перескекаещаяся с крутыми спецэффектами. Я довольна тем что увидела фильм. Рекомендую всем кто не видел.
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
-2
Скажу сразу, лично меня хватило лишь на три части колец. Про остальное не имею понятия и честно говоря не хочется даже понимать. Не знаю почему считается, что это фэнтези для все возрастов, по-моему, сей факт сильно преувеличен. Ажиотаж по поводу этой экранизации сочинений профессора Толкиена, несомненно огромен, а для меня он непонятен, причём я не являюсь противником фэнтези, а как раз наоборот, это мой любимый жанр. Спрашивается почему? Мне скучно…, снято и исполнено красиво, эффектно, с размахом и всё равно скучно… Звиняйте меня паны фанаты, видимо эта картина не для меня…
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Как мне,например, фильм из фантастики Властелин колец: Братство кольца не понравился больше получила удовольствия от Гарри Потера. Поэтому считаю фильм на любителя. Качество не плохое, как и компьютерная графика, спецэффекты. Фильм по душе будет детям и подросткам. А так кому, как многим понравился.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Одно из моих любых фэнтези. Конечно сейчас могу сказать, что из трех частей, эта мне нравиться немного меньше, чем вторая и третья. Но именно с этой части начинает развитие сюжета, который в дальнейшем разветвляется на несколько линий, которые в итоге сойдутся воедино. Очень классный фильм, очень рада, что когда много лет назад экранизировали интересный роман. Готова сама посмотреть еще раз и всем советую.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Вечная классика в жанре фэнтази. Великолепная игра актёров и безумная графика. Фильм очень интересны, является экранизацией, но несостыковок с книгой очень много, но это не портит фильм. Рекомендую
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Дааа... очень хорошее кино такое чувство что попал в среднивековье особенно что мне нравится смотреть его на 3D телевизоре думаю и в кинотеатре будет хорошо его посмотреть а если и 8D то еще лучше
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Очень мощная эпическая сага про полуросликов, эльфов, гномов и прочих. И съёмки грандиозные, хотя часто как раз природные ландшафты проматывал, чтобы сократить время просмотра
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
+1
Первая часть фильма из трех. Сюжет восхищает и притягивает. Это тот фильм, в который вложили много денег, но они потрачены не зря. Просто супер.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
+1
Это шедевр ,я бы даже сказала шедеврище мировой кинематографии.Этот фильм вызывает море эмоций от просмотра. Смотреть однозначно всем.
Цитата
Автор: KristinaV Пн марта 2016
+1
Этот фильм на все времена. Полное погружение в мир фантастической запредельности. Одна из крутейших экранизаций книги о волшебстве!
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
+1
Фильм в своё время просто разбомбил мозг! Одно из величайших творений в мире кинофэнтэзи.
Цитата
Автор: ivolga Ср февраля 2016
+1
Это супер, это круто! Замечательная история, замечательное кино, замечательные актеры....можно смотреть периодически и кино не надоедает!
Цитата
Автор: Dasha Сб января 2015
0
Шикарный фильм,больше скажу-замечательная трилогия.Лучше и быть не могло.Прекрасная игра актеров,спецэффекты,красоты Новой Зеландии.История о настоящей дружбе и верности
Цитата
Автор: Parfenon Вт ноября 2014
+1
ПиДжей просто великолепен! Такой невероятный фильм! Властелин колец, для меня, уже стал классикой, которую я периодически пересматриваю и каждый раз вижу что-то новое.
Огромное спасибо за то, что выложили режиссёрку, в ближайшее время скачаю)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent