Казанова (2005) скачать торрент


Казанова (2005)

Фильм: Казанова
Оригинальное название: Casanova
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, мелодрама, драма, приключения
Режиссер: Лассе Халлстрем
В ролях: Хит Леджер, Сиенна Миллер, Джереми Айронс, Оливер Плэтт, Лена Улин, Омид Джалили, Стефен Грейф, Кен Стотт, Хелен МакКрори, Ли Лоусон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:54
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Гб

О фильме: Самый знаменитый мужчина Венеции – Джакомо Казанова не скрывает, что не способен быть с одной единственной женщиной всю жизнь. И женщины прощают ему это. Его жизнь полна радости от любовных приключений. Женщины готовы простить многое ради одной единственной ночи с тем, кто способен приоткрыть для них врата Рая на грешной земле. Его многочисленные связи помогают избежать неприятностей. О нем говорят все, и ненавидят многие. Но наступает момент, когда Джакомо выдвигают жесткое условие – либо он женится, либо его изгоняют из любимого города…

Трейлер из фильма Казанова



Кадры из фильма Казанова

Казанова (2005)
Казанова (2005)
Казанова (2005)


Скачать фильм Казанова (2005) через торрент:







Просмотров: 12 131  Комментариев: 9

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
+2
Шикарная идея для фильма, идеальный сюжет, и очень интересная история, всем известного любовника по имени Казанова, который мог соблазнить любую, и любая бы была довольна после ночи с ним, все что могу сказать так это то, что вам стоит посмотреть данный кинофильм, вам очень понравиться если вы любитель классики.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
+2
Классическая история, я большой фанат, когда снимают фильмы на такие известные темы и берут в разработку такое направление кино. Все мы знаем, кто такой этот молодой человек, его умениями и талантами хотели бы обладать многие мужчины, что дает возможность извлекать выгоду буквально из каждой жизненной ситуации, а также от каждого нового знакомства с леди. Фильм снят ярко и стиль тех времен качественно передается на видео, хорошее кино, смотреть стоит.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
Я бы сказала фильм о похождениях легендарного Казановы получился милым и веселым.Юный Казанова ведет беззаботную жизнь распутника, дамского угодника Но жизнь изменчива и иногда нужно выбрать жить как раньше ли познать что-то другое.Понравилось, что не смотря на сюжет, фильм получился не пошлым, и при этом очень ироничным. Хороший легкий фильм, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Приключенческая мелодрама о всеми известном гуляке и дамском угоднике Венеции Джакомо Казанова . Его жизнь полна радости от любовных приключений . Женщины прощают ему многое . Фильм интересен , актерский состав на высоте и игра актеров тоже . Что касается моего мнения насчет оценки фильму , то пожалуй я поставила бы смело восемь баллов из десяти .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн января 2017
0
Фильм действительно очень не плохой ,мне понравился очень ,давно хотел посмотреть фильм про знаменитого любовника Казанову,советую всем смотреть и наслаждаться фильмом
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
хороший кинофильм с прекрасными актерами и с хорошей сюжетной линией . интересный и легкий для просмотра . рекомендую посмотреть . если судить по отзывам то фильм понравился не только мне .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Хит Леджер (царство ему небесное) создал одного из лучших образов Казановы. Вписался в роль, как говорят. Прекрасный костюмный фильм о похождениях авантюриста и прожигателя жизни. Просто пример для подражания.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
+1
Леджер создан для этой роли. настоящий дамский угодник. юмор здесь тонкий,даже умные цитаты присутствуют.история о том как казанова покорял сердце строптивой красавицы острой на язык.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Посмотрел, чтобы вспомнить Хита Леджера, земля ему пухом. Стало грустно, что такого талантливого актёра уже нет. А мог ещё столько сыграть. Хороший костюмный фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent