Незваные гости (2005) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Незваные гости (2005)

Фильм: Незваные гости
Оригинальное название: Wedding Crashers
Год выхода: 2005
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Дэвид Добкин / David Dobkin
В ролях: Оуэн Уилсон, Винс Вон, Кристофер Уокен, Рэйчел МакАдамс, Айла Фишер, Джейн Сеймур, Эллен Альбертини Дау, Кейр О’Доннелл, Брэдли Купер, Рон Кэнада...
Выпущено: США
Продолжительность: 02:07:00
Перевод: Дубляж + вставки многоголоски на расширенные эпизоды

Качество: HDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…

Трейлер из фильма Незваные гости



Кадры из фильма Незваные гости

Незваные гости (2005)
Незваные гости (2005)
Незваные гости (2005)


Скачать фильм Незваные гости (2005) через торрент:







Просмотров: 9 216  Комментариев: 5

Автор: Наталья1621 Сб марта 2017
0
Отличная американская комедия для семейного просмотра!Джон и Джереми холостяки, которые на халяву гуляют на чужих свадьбах и никогда не задумывались, что влюбятся и вот оно влюбились...Интересно посмотреть на эту парочку халявщиков. Актеры сыграли замечательно. Комедия смешная и это приятно. Рекомендую посмотреть!
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Мне кажется, что два этих актера просто созданы для того, чтобы играть в месте, получается отличный тандем, который смотреть будет интересно и познавательно. План главных героев, конечно, имеет ряд своих плюсов и положительных сторон, есть возможность порядком развлечься, отдохнуть и почувствовать себя на празднике. Я думаю, что таким людям будет особенно тяжело осознавать, что они влюбились и их жизнь теперь значительно изменится. Тяжело, зато весело.
Цитата
Автор: anvar Чт января 2017
0
Фильм Незванные гости не плохая комедийная мелодрама . В фильме не мало прикольных смешных моментов . В основу сюжета легла история о безумных приключениях двух заядлых холостяков , которые врываются незванно на свадьбы ,знакомятся там с девушками а на утро исчезают . Предлагаю просмотреть . Фильм действительно стоящий просмотра .
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
а я бы сказала пошленькая комедия особенно поначалу, без избытка юмора. но чем дальше смотришь тем больше затягивает. звездная парочка отлично сыграла.
Цитата
Автор: nata_2403 Вс ноября 2014
0
Неплохое,легкое кино,не ржака,но поулыбаться можно,настроение поднимает.Пошлятины нет,которая вполне традиционна для американских комедий.На один раз пойдет
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent