Синоптик (2005) скачать торрент

Категория: Комедия / Драма

Синоптик (2005)

Фильм: Синоптик
Оригинальное название: The Weather Man
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Николас Кейдж, Майкл Кейн, Хоуп Дэвис, Николас Холт, Майкл Рисполи
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 01:41:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: HDRip + HDTVRip (torrent)
Размер: 1,46 Гб

О фильме: Дейв Сприц популярный ведущий прогноза погоды в родном городе Чикаго. Несмотря на то, что карьера Дейва весьма успешна, и он является признанным любимцем жителей Чикаго, и даже на то, что внешне он производит впечатление парня, который может в два счета решить любую проблему, на самом деле все намного сложнее. Отношения с отцом складываются из рук вон плохо. После тяжелого развода жена в приступах неврастении не дает спокойно жить, и разлука с детьми дается Дейву совсем не просто. Он на грани нервного срыва, когда получает приглашение из крупного нью-йоркского телешоу. Теперь у Дейва еще одна проблема – уехать и продолжить блестящую карьеру, либо остаться с близкими, и попытаться навести в жизни порядок…

Трейлер из фильма Синоптик



Кадры из фильма Синоптик

Синоптик (2005)
Синоптик (2005)
Синоптик (2005)
Синоптик (2005)


Скачать фильм Синоптик (2005) через торрент:







Просмотров: 5 992  Комментариев: 5

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Николас Кейдж как всегда шикарен и просто отлично справился с этой ролью, люблю этого актера, его манера игры, его харизма, это что-то нереальное, шикарный сценарий и сюжет, отличный фильм получился, вполне подходит для того чтобы смотреть и думать, как бы вы поступили будь на месте главного героя, всем советую.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Душевное кино, отличный набор актеров сразу производит шикарное впечатление и уже располагает к приятному просмотрю фильма. Надо сказать, что вопрос о карьере и семейной жизни, о том как грамотно совмещать эти два занятия, без ущерба одного другому, всегда стоял очень остро во все времена. Главный герой фильма - хороший и талантливый парень по жизни, но в определенный период на его голову сваливается множество проблем, очень интересно наблюдать к какому решению он придет.
Цитата
Автор: v137 Вс января 2017
0
Фильм достаточно интересен , своей жизненной ситуацией .Неплохое вполне мелодраматическое кино , Такие фильмы и не должны смотреться как блокбастеры . Николас Кейдж сыграл очень даже на высоте и в первую очередь эмоционально .Может не понравиться сам сюжет , но это уже дело вкуса каждого в отдельности Оценка 7 из 10 .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн января 2017
0
Мне фильм не понравился ,ожидал увидеть комедию ,но увидел лицо Николаса Кейджа с достаточно смурной физиономией,мне не понравился ,оценка три бала из десяти
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Крайне скучный фильм, тягучий с отсутствием нормального сюжета. Какие то постоянные хождения в кадре героя Николаса Кейджа со смурной физиономией. Отрицательная оценка.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent