Мальчишник в Лас-Вегасе (2006) скачать торрент

Категория: Комедия / Приключения

Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)


Фильм: Мальчишник в Лас-Вегасе
Оригинальное название: Bachelor Party Vegas
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Эрик Бернт
В ролях: Кал Пенн, Джонатан Бэннэтт, Дональд Файзон, Чарли Тальберт, Аарон Химельштайн, Винсент Пасторэ
Продолжительность: 01:26:42
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Всё начинается с того, что один обычный парень, решает покончить со своей холостяцкой жизнью. По этому поводу, его друзья, решили устроить ему, незабываемую, холостяцкую вечеринку, и не просто вечеринку, а шикарный мальчишник в Лос Вегасе. Для этого, наняли лучшего специалиста, в области проведения таких мероприятий, который пообещал, устроить всё в лучшем виде, а точнее, он пообещал кучу всевозможных развлечений, с толпой красивых, обнаженных и готовых на всё девушек. Но главное, что он им пообещал, это то, что они никогда не смогут забыть эту вечеринку. И они, действительно, запомнят этот уик-энд, на всю оставшуюся жизнь, хотя и не совсем, в том смысле, в каком они рассчитывали.

Трейлер из фильма Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)



Кадры из фильма Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)

Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)

Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)

Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)


Скачать фильм Мальчишник в Лас-Вегасе (2006) через торрент:






Просмотров: 11 729  Комментариев: 15

Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
название этого фильма рассчитано на невнимательных дураков. желающие посмотреть популярную комедию с Заком Галифанакисом и Бредли Купером могут попасться не заметив, что это мальчишник в ЛАС-вегасе, а не мальчишник в Вегасе! Фильм дешёвое дерьмо с третьесортными актёрами и отвратительным сюжетом!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Может некоторые зрители скажут, что очень туповатая комедия, но именно после таких комедий всегда появляется хорошее настроение, пусть у ребят получились самые откровенные и неудержимые приключения, но старая версия мальчишника, очень смешная, конечно есть поучительный аспект, в фильме, никогда так не пейте, как главный герои.
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Ну не могу сказать что я очень удивлен данным кинофильмом, он мне скорее не понравился чем наоборот, я думаю есть множество фильмов поярче чем этот. Данный фильм я бы сказал на любителя, не всем он понравиться в этом-то я уверен, ну для любителей таких кинолент, ничего не могу сказать, смотреть вполне можно.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Честно говоря, сначала я подумал, что просто перепутал название одного фильма с другим, или может быть его неправильно перевели на русский язык, но потом понял в чем вопрос. Фильм на классическую тему о том, как еще можно провести мальчишник таким образом, чтобы это запомнилось на веки вечные, сколько еще можно найти всяких пошлых приключений, как правильно развлечься, чтобы потом не жалеть о потраченном времени. Неплохой фильм, можно смотреть.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Американская комедия Мальчишник в Лас-Вегасе на любителя, особенно в восторгу думаю подростки. НЕ плохой сюжет и качество. Много пошлости и чёрного юмора, который не поймёт каждый. А вот для любителей такого жанра фильм будет по душе и посмеяться до упаду особенно в компании под пиво.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт марта 2017
0
Да название конечно вводит в заблуждение, так же было желание скачать этот фильм, однако вовремя поняла, что эту подделку уже видела по телевизору. Фильм конечно же в чем-то смешной, в чем-то пошлый, мне кажется, такое больше по нраву подросткам, как раз в возрасте героев фильма. Но разок посмотреть конечно можно. Оценка всего 6 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Очень сильно мне понравился этот фильм,чем то похож на реальный мальчишник,который все так любят,но чуть похуже,я вобще любюлю подобные американские фильмы.Оценка к этому фильму десять из десяти
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
вполне смешная американская комедия , конечно же не для семейного просмотра . детям до шестнадцати точно смотреть не стоит . а так весело убить время в кругу друзей вполне возможно .
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Гениальный маркетинговый ход - добавить всего три буквы (Лас) в название и зритель уже сбит с толку, подозревая что посмотрит настоящую комедию. Но это не так.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Фильм который ловко паразитирует на удачной комедии "Мальчишник в Вегасе". Авторы ловят зрителей на названии. Фильм дешёвый и отвратный с такими же отвратными актёришками. Режиссёр - сволочь!
Цитата
Автор: malytina.k Пт мая 2016
0
Смешная, простая, но тупая комедия о том, что пить много вредно. Много комических сцен, молодежного юмора. Но тема уже раскрученная и сравнивая с другими, то только на слабенькую четыре.
Цитата
Автор: Olga72 Вт апреля 2016
0
Тупая американская комедия, полная пошлостей. Посмотреть можно, только уже если совсем больше нечего. Решайте сами, кому то нравится такие комедии.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Думал это фильм с Бредли Купером, а это низкопробная лажа с дерьмовым актёрским составом. Не купитесь, как я!
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Алкоголь - зло, что в очередной раз доказывает нам этот фильм. но доказывает смешно и оригинально, аж душу греет.)
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
0
Смешная комедия, очень нравиться, фильм учит ,что нельзя много пить
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent