Однажды в Вегасе (2008) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Однажды в Вегасе (2008)

Фильм: Однажды в Вегасе
Оригинальное название: What Happens in Vegas... [Unrated Cut]
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Том Вон /Tom Vaughan/
В ролях: Кэмерон Диаз /Cameron Diaz/, Эштон Катчер /Ashton Kutcher/, Роб Кордри /Rob Corddry/, Лэйк Белл /Lake Bell/, Джейсон Судейкис /Jason Sudeikis/, Трит Уильямс /Treat Williams/
Продолжительность: 01:40:46
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Джой Макнэлли, успешный биржевой брокер из Нью-Йорка, оказывается одна, после того как ее бросает жених. Желая развеяться и забыться, Джой едет в Лас-Вегас. Но вот незадача, с той же целью приезжает Джек Фуллер, только что уволенный с работы. Два одиноких молодых человека, после бурной и веселой ночи, просыпаются женатыми. И развестись бы на трезвую голову, но неожиданный выигрыш в размере 3 миллионов долларов путает планы. Монетка принадлежала Джой, но опустил в автомат ее Джек. Судья деньги замораживает и обязует молодоженов в течении полугода вести совместную жизнь и посещать семейного психолога.

Трейлер из фильма Однажды в Вегасе



Кадры из фильма Однажды в Вегасе

Однажды в Вегасе (2008)
Однажды в Вегасе (2008)
Однажды в Вегасе (2008)


Скачать фильм Однажды в Вегасе (2008) через торрент:







Просмотров: 9 941  Комментариев: 9

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
+1
Отличная комедия получилась, хорошие и всеми известные актеры как никогда отлично сыграли свои роли. Мне кинофильм очень понравился, смотрел его уже несколько раз и каждый раз интересно наблюдать за такой интересной и нетипичной ситуацией, хорошее качество фильма меня удивило, так же как и отличный перевод, 8 балов из 10.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб марта 2017
0
Очередной фильм о том, как жизнь может удивительно свести вместе двоих людей, которые казалось бы просто готовы подраться друг с другом из-за всякой мелочи. Но в итоге, с течение времени у главных героев фильма просыпаются настоящие глубокие чувства, как это и положено быть для такого жанра. Ну и раз речь пойдет о городе грехов, пикантность сюжету добавит выигрыш значительной сумы денег. Динамичный фильм, смотреть можно.
Цитата
Автор: anvar Чт февраля 2017
0
Веселый смешной комедийный кинофильм от режиссера Тома Вона с участием Кэмерон Диаз , Эштон Катчер . Сюжет фильма очень продуманный , интересный . Великолепная актерская игра . Фильм очень легкий непринужденный . Советую посмотреть данную картину чтобы хорошо провести свой досуг , расслабиться . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: kartblansh Вс января 2017
0
Веселый,смешной фильм, такой - для легкого отдыхающего просмотра. Но я бы не стала просматривать его ещё раз - фильм из рода посмотрел и забыл. Вечеринки, пъяные свадьбы это для мажоров и прожигателей жизни, при деньгах конечно же, мне такое чуждо и не понятно.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
ПРЕКРАСНАЯ КОМЕДИЙНАЯ МЕЛОДРАМА . КЛАССНЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ . ПРЕКРАСНО ПОДОБРАННЫЕ АКТЕРЫ ДЕЛАЮТ ФИЛЬМ ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ ПРОСМОТРА . РЕКОМЕНДУЮ .

Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Замечательная комедия чтобы расслабиться вечером и ни о чем не думать. Актёры Диаз и Катчер сыграли своих героев на отлично! В общем смотрите точно не пожалеете
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
0
великолепная комедия.выпускали же когда-то непошлые легкие приятные комедии.есть чуточку драматизма.Катчер и Диас отличный тандем.в коллекцию навеки.
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
0
Отличный сценарий для хорошей комедии. Дальше только ничего не испортить. И Кэмерон Диас с Эштоном Кутчеров не испортили , показа блестящую комедийную актёрскую игру.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Супер комедия для полного расслабления. И хотя их сейчас похожих полно, но эта стоит вашего внимания. Кэмерон Диаз и Эштон Катчер - это сочетание для отличного кино на 5 баллов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent