Интервью с вампиром (1994) скачать торрент

Категория: Триллер / Фэнтези / Драма / Ужасы

Интервью с вампиром (1994)


Фильм: Интервью с вампиром
Оригинальное название: Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
Год выхода: 1994
Жанр: Драма, Триллер, Мистика, Ужасы, Фэнтези
Режиссер: Нил Джордан
В ролях: Том Круз, Брэд Питт, Антонио Бандерас, Стивен Ри, Кристиан Слэйтер, Керстен Данст
Продолжительность: 02:02:33
Перевод: Русский дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Молодой репортер радиостанции Нового Орлеана абсолютно случайно получает уникальную возможность. Настоящий вампир, живущий в наши дни, желает открыть миру свою тайну.
…История молодого аристократа Луи, живущего в XVIII веке, началась тогда, когда закончилась жизнь любимой жены и ребенка. Случайная встреча с настоящим вампиром дала ему шанс жить вечно, но принципы не позволяли убивать людей для собственного блага. Питаясь кровью крыс, Луи навсегда оставил за собой право остаться человеком в поступках...

Трейлер из фильма Интервью с вампиром (1994)



Кадры из фильма Интервью с вампиром (1994)

Интервью с вампиром (1994)

Интервью с вампиром (1994)

Интервью с вампиром (1994)

Интервью с вампиром (1994)


Скачать фильм Интервью с вампиром (1994) через торрент:






Просмотров: 13 126  Комментариев: 22

Автор: Лапик Чт сентября 2017
-1
Не раз смотрела этот фильм и посмотрю еще не раз. Достоин просмотра, и я завидую тем кто его еще не смотрел и в первый раз окунется в эту атмосферу 18 века с вампирами и балами, дружбой и предательством. Очень понравились актеры, они словно созданы для этих ролей. Девочка так вообще куколка, правда жаль что она так рано стала вампиром. По мне так это лучший фильм про вампиров. 5 из 5.
Цитата
Автор: Симонс Пт августа 2017
0
Хрестоматийный и самый лучший фильм о вампирах после Дракулы. За два часа экранного времени режиссёр погружает зрителя в мир вампиризма, открывая все его тонкости и внутреннее содержание. безусловно, великий фильм с великолепным актёрским составом. маленькая Кирстен Дантц сыграла самую яркую свою роль здесь.
Цитата
Автор: saguan Сб июля 2017
+1
Один из лучших фильмов по тематике вампиризма за всю историю кино. Уникальный и по-настоящему первоклассный сценарий и невероятная игра актёров. Тандем Питт-Круз действительно потрясающий. Ну и, конечно, маленькая, но, уже тогда, ярко блистающая совсем не детским талантом, К. Данст. Фильм во всех отношениях уникальный и, без всяких сомнений, выдающийся.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн апреля 2017
0
Фильм своего рода стал неким эталоном - как должен выглядеть нормальный вампир в фильмах ужасов -своего рода новый образ в вампирской киноиндустрии )))) У фильма весьма своеобразный новый на тот момент времени сюжет фильма - да + ко всему такой звёздный сильный актёрский состав как Б.Питт А.Бандерос и Т.Круз -которые достойно сыграли свою роль и естественно не могли ударить в грязь лицом -чтобы фильм вышел ни о чём))))) от меня данной картине 4+/5 -почему такая оценка -на мой взгляд получился неплохой фильм-но как то местами если честно было просто скучновато)))Приятного просмотра!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
0
Без спору, кинофильм хороший, думаю мало таких людей которые не видели данный кинофильм, могу сказать одно, фильм заслужил большого внимания и свое место в индустрии кино. Сюжет замечательный, мне очень понравился, да и пусть я смотрел этот фильм очень давно, но свой блеск он не потеряет никогда. Кто не видел, советую посмотреть.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Фильм очень интересен, но вместе с тем грустный, вампиры здесь большей частью показаны как невероятно одинокие и страдающие персонажи. Здесь есть немало интересных поворотов сюжета, а интригу они мастерски держат до самого конца. Даже когда кажется что все, фильм закончился, он неожиданно очень приятно нас удивляет.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
В первый раз я посмотрела этот фильм лет в тринадцать, и с тех пор пересматривала много раз и с особым удовольствием. Это один из немногих фильмов вампирского жанра, который действительно просто великолепен. Звездный актерский состав, потрясающая работа режиссера и сценариста... да, кино получилось таким же хорошим, как и книга Энн Райс! Атмосфера просто непередаваема, костюмы и антураж буквально переносят в историческую эпоху, когда и происходят действия фильма. Превыше всех похвал!
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
Это классика вампирского жанра. Очень изысканный фильм, его даже можно назвать дворянином в сравнении с другими фильмами о вампирах. Увлекательная история, которая даже в некоторых момента берёт за душу и заставляет сочувствовать вампиру-кровопийце. замечательные работы Брэда Пита и Тома Круза!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Фильм безумно интересный. Это вам не сопливые сумерки а хороший фильм о одном вампире, причём история рассказана им самим. Очень интересный и необычный сюжет. Я не могу сказать что есть страшные моменты, скорее пугающие и волнующие.
Цитата
Автор: rozochka Вт октября 2016
0
Умопомрачительный фильм. Сколько раз я с упоением просматривала его. Интересно и захватывающе снято, просто глаз не оторвать. Иногда становится не по себе, немного страшно. Сама мысль о присутствии вампиров рядом вызывает дрожь. Шедевр!!!!
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
А что есть здесь такие. кто не смотрел "Интервью с вампиром"? Думаю - нет таких здесь. Самый известный фильм про вампиров с великолепными Питом, Крузом и Бандерасом.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
+1
Лучший вампирический фильм с подробным изучением переживаний вампира, его внутреннего мира и образа жизни. Кино увлекательное, выше всяких похвал, а исполнители двух главных ролей - небожители.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
именно данный фильм стал толчком к вампирской теме. обыграно достаточно интересно. звездный состав порадовал. рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Актерский состав сыграли на высшем уровне. От просмотра фильма получила только удовольствие. Таких фильмов мало, поэтому именно его рекомендую к просмотру обязательно.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Самый классный фильм на вампирскую тематику. А какие актёры здесь! Полный восторг! Сюжет растянутый на два века впечатляет и увлекает. Двухчасовой просмотр - полное удовольствие!
Цитата
Автор: Мария1707 Чт мая 2016
0
Как же мне нравится этот фильм, каждый раз смотрю его с огромным удовольствием. Сюжет очень хорош, а игра актеров на высоте. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: malytina.k Пт апреля 2016
0
Несмотря на то, что этот фильм уже очень старый, это кино стоит посмотреть и даже пересмотреть. С самого начала и до конца вы не сможете оторваться от фильма. Он интригует и завораживает своими насыщенными ужасом и трагедией сценами. И это не просто ужастик. Это и мелодрама и триллер и драма, все в одном наборе.
Цитата
Автор: Olga72 Вт апреля 2016
0
Очень красивый фильм, захватывающий сюжет, полный непредсказуемых поворотов. Прекрасный актерский состав, смотреть одно удовольствие, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Совершенно неземной фильм в смысле качества и сюжета. Фантастическая история из жизни вампиров просто завораживает, хочется пересматривать её снова и снова. Браво!
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Классика кино! Пересматривал несколько раз и ещё посмотрю. Бред Питт и Том Круз - бесподобны. На юную Кэрстин Данст тоже смотреть приятно - жалко её, юного вампирёнка. Интереснейшее исследование вампирской души!
Цитата
Автор: ANik. Вт февраля 2016
0
Я тоже обожаю этот фильм смотрю на актеров они там такие молодые юные.Хороший фильм смотреть обязательно!
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
После каждого просмотра-пересомтра это картины, мне хочется крикнуть на весь мир, как я люблю этот фильм. Его тонкий аристократизм и безупречное спокойствие - это то, что мне так необходимо по вечерам. Очень-очень интересный, очень-очень красивый и просто приковывающий внимание. Гораздо лучше книги.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent