Джиперс Криперс (2001) скачать торрент


Джиперс Криперс (2001)

Фильм: Джиперс Криперс
Оригинальное название: Jeepers Creepers
Год выхода: 2001
Жанр: Драма, Приключения, Триллер, Ужасы
Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Джина Филипс, Джастин Лонг, Джонатан Брек, Айлин Бреннан, Брэндон Смит
Выпущено: США, American Zoetrope
Продолжительность: 01:30:42
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Они и представить себе не могли, что произойдет с ними во время очередной поездки на каникулы. По пути домой они увидели рядом с дорогой странного человека, одетого во все черное, который скидывал в подвал старой церкви, какие-то непонятные свертки, с красными отпечатками. И вместо того, чтобы побыстрее убраться с этого места, Дэрри и Триш решили посмотреть, что же он прячет в подвале. Вскоре они очень пожалели об этом решении...

Трейлер из фильма Джиперс Криперс



Кадры из фильма Джиперс Криперс

Джиперс Криперс (2001)
Джиперс Криперс (2001)
Джиперс Криперс (2001)


Скачать фильм Джиперс Криперс (2001) через торрент:







Просмотров: 9 735  Комментариев: 14

Автор: MaxBarabashka Пт октября 2017
+1
Своеобразный ужастик... Признаюсь, посмотрел его впервые, хотя фильму уже 16 лет. Не люблю фильмы подобного жанра, но решил посмотреть ради интереса, когда случайно наткнулся на ютубе на ролик нового фильма. Вывод - фильм вполне сомтрибелен как для 2001 года, но слишком затянутые диалоги, мало действий, невнятная игра актеров и не особо страшный, каким должен быть фильм ужасов.
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
Анонсирована третья часть этого суперужастика. Вот настоящий пример удачного фильма. В него не было вложено много денег, наверное думали сделать обычный средний ужастик, но Крипе так всем понравился, что стал одним из самых знаменитых монстров в кино. Великолепный фильм! Может быть в продолжениях, нам откроют секрет - кто такой Крипер, откуда взялся?
Цитата
Автор: EasyDrago Ср мая 2017
0
Фильм весьма неплохой. Смотрел еще в детстве. Если честно, смотреть было не особо страшно... Скорее интересно. Как мне показалось, местами а фильме бывают предсказуемые и примитивные моменты. Бывает, иногда песенка "Джиперс криперс " приедается) часто её вспоминаю и никак не могу отвязаться. Ну и в принципе она идеально подходит к фильму
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Мне было очень жаль главного героя, ведь в итоге он кум ер от лап этого стремного Джиперса Криперса. Очень интересный фильм, и довольно жуткий. Я если честно и не поняла что 't это за создание то такое. Когда сестра главного героя решила помочь парню, она поняла что парнишка то уже мертв, и его забирает с собой этот страшный монстр.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
В свое время фильм был лучше всяческих похвал, поначалу фильм вообще нетипично для ужастика начинается, больше на какой-то молодежный фильм похоже. А потом жести подкинули, притом кто такой Джиперс, мы вообще большую часть фильма не подозреваем, поначалу казалось что это обычный серийный убийца. И уж такого от него я точно не ожидал...
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
О да фильм про непонятного дядьку в шляпе))) или не дядьку - точнее - нечто в шляпе)))) Хотя фильм далеко не шляпа - обе части вполне смотрительны и не вызывают отвращения от затянутости и режиссёрской тупости! Всё вполне нормально детишки убегают- чудище их ловит! Можно скоротать вечерок под этот ужастик - от меня этой дилогии фильма 5/5 - Приятного просмотра!
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Ужас, а не фильм wink . Сама в жизни бы не стала смотреть, не люблю ужасы. Но так как все же посмотрела это чудо, то скажу, что это очень страшно. Смотрели компанией, но это не помешало мне просидеть пол фильма с руками на лице. Фильм жуткий, это для людей с крепкими нервами и только для любителей этого жанра. От оценивая и рекомендаций я лучше воздержусь.
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
В общем предсказуемый не очень зрелищный ужастик . Качественно сделанный но несильно интригует развитием сюжета . Так как есть ещё и вторая часть то концовка предсказуема , Смотреть можно .
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Пример качественного ужастика, который запоминается на долго. Ужас Криперса, я имею в виду тварь, действительно неодолим, а сам он не победим. Поспит 23 года и опять всех пожрёт.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Ах как я люблю эту историю про ужастную тварь по имени Криперс. Он мог бы посоперничать в своей ужасной крутости с самим Чужим. замечательный фильм ужасов, который надо продолжать и продолжать.
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Мне фильм понравился. Чистый ужастик с понятным и интригующим сюжетом.
Снято неплохо, страшно и интересно одновременно. Отличный фильм.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Один из самых классных фильмов ужасов. Крипперс - жутчайший монстр. Сюжет не затянут и идёт ровненько держа зрителя. Посмотреть надо обязательно, чтобы просто знанть.
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
+1
Самый ужасный монстр в истории кино - моё мнение. Фильм просто супер. Это он один, а если их целая планета - капец всем галлактикам.
Цитата
Автор: narevende Чт января 2015
0
Страшноватый фильм. Скримеров и "бу"-моментов в нем немного, и тем не менее, по телу во время просмотра бежали мурашки. На один раз ужастик, но вполне качественный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent