Джиперс Криперс 2 (2003) скачать торрент

Категория: Ужасы

Джиперс Криперс 2 (2003)

Фильм: Джиперс Криперс 2
Оригинальное название: Jeepers Creepers II
Год выхода: 2003
Жанр: мистика, ужасы
Режиссер: Виктор Салва
В ролях: Рэй Уайз, Джонатан Брек, Гарикай Мутамбирва, Эрик Неннингер, Ники Линн Эйкокс, Мэри Дельфино, Дайана Дилэйни, Том Госсом-мл., Билли Аарон Браун, Лина Кордуэлл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:36
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Размер: 743.79 MB

О фильме: Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов — спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры. Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?

Трейлер из фильма Джиперс Криперс 2 (2003):



Кадры из фильма Джиперс Криперс 2 (2003):

Джиперс Криперс 2 (2003)
Джиперс Криперс 2 (2003)
Джиперс Криперс 2 (2003)


Скачать фильм (2015)через торрент:







Просмотров: 21 813  Комментариев: 7

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Вторая часть немного подкачала или возможно это только кажется, потому что от неё хотелось ещё больше крутизны в истории про невероятного и не на кого непохожего монстра. Чувачок восхитительный, ни чем его не убъёшь, пока сам не окуклится. Жуткая тварь. Из другого измерения? Из ада? С другой планеты? Может в продолжениях узнаем!
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Во второй части фильма, заложниками этого ужасного монстра, станут обычные школьники, которые никогда не верили и не видели этого Джиперса Криперса, однако когда школьный автобус застрял посередине поля, тут то и началось все самое ужасное. Мне понравилась картина, в которой много страшных и неожиданных моментов. Рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
На мой взгляд вторая часть слабее первой, да здесь банально нет грузовика с жутким гудком, от которого буквально мороз шел по коже. Да и интриги нет, в первой части мы поначалу не знали кто убийца и на что он способен, во второй же части, мы по сути знаем все сначала, так что интригой и не пахнет. Да и поведение у автобуса на редкость глупое...
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
+2
Вторая часть не идёт не в какое сравнение с первой . Однозначно вторая часть лучше , Хорошо сделанный и динамично развивающийся сюжет смотрится отлично . Концовка так же не подкачала .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Второе пришествие ужасного Криперса, претендующего на самую ужасную тварь в кино. теперь Криперс терроризирует школьный автобус, как всегда разборчиво и не торопясь. Неубиваемая тварина!
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Отличное продолжение ужастика. Да и как отдельный фильм - отлично.Все понято, и просто. Нет ничего лишнего, а страшно до дрожи. Советую.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
+1
Первая часть была получше, но вторая тоже жару задаёт. Крипперс здорово потрепал школьный автобус. И начало у фильма очень эффектное, когда монстр притворяется пугалом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent