Отпуск по обмену (2006) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Отпуск по обмену (2006)

Фильм: Отпуск по обмену
Оригинальное название: The Holiday
Год выхода: 2006
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Нэнси Мейерс
В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк, Эли Уоллах, Эдвард Бернс, Руфус Сьюэлл, Миффи Энгелфилд, Эмма Притчард, Сара Пэриш, Шаннин Соссамон, Билл Мэйси, Шелли Берман, Кэтрин Хан, Джон Красински, Алекс О`Лахлан, Одетт Юстман, Бандл Уильямс, Сюзанн Дизон, Терри Диаб, Кеннет Дэнзигер
Выпущено: США
Продолжительность: 02:10:07
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,17 Gb

О фильме: Айрис - журналистка, ведущая популярную колонку в лондонской газете. У нее есть прекрасный коттедж в провинции Англии. Все складывается в ее жизни хорошо, кроме любви - Айрис безответно влюблена в своего коллегу. А тут он еще и собирается жениться на другой. Чтобы отвлечься от любовных разочарований, девушка решает обменяться на время отпуска жильем по интернету. Так она знакомится с Амандой. Американка Аманда тоже хочет на время сменить обстановку, ведь ее отношения с любимым тоже зашли в тупик. Кто знает, может, на другом континенте они найдут свою судьбу?

Трейлер из фильма Отпуск по обмену



Кадры из фильма Отпуск по обмену

Отпуск по обмену (2006)
Отпуск по обмену (2006)
Отпуск по обмену (2006)


Скачать фильм Отпуск по обмену (2006) через торрент:







Просмотров: 19 789  Комментариев: 10

Автор: sluzhava85 Пт июля 2017
0
Замечательная и нежная комедия. Мне очень понравилась. Отличный вариант для семейного просмотра. Интересная практика обмена отпусками, которая уже имеет практику во многих странах. Интересный сюжет, переплетение двух судеб. Конечно же романтический конец. Вообще люблю такие фильмы смотреть в канун Рождества) Сесть с чашечкой чая и пироженкой под пледик и смотреть) Классные актеры)
Цитата
Автор: anvar Чт февраля 2017
0
Классный комедийный кинофильм от режиссера Нэнси Мейерса . В фильме снялись такие замечательные актеры и актрисы как Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу. Эти актеры всеми известны и любимы . Предлагаю посмотреть кинофильм на досуге . Фильм достоин просмотра . Желаю хорошего времяпрепровождения . Фильм достоин семи баллов из десяти возможных .
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Хороший добрый фильм. Необычная практика для России - обмен домами, но очень интересная. Хоть не банальный обмен телами, как обычно любят снимать. Фильм погружает в атмосферу Рождества. Игра актеров не очень конечно, но это не так плохо. Фильм заслуживает внимания. Только вот кажется, что он как не закончен, интересно, как будет развиваться их жизнь дальше. Тут уже видимо надо самим пофантазировать love
Цитата
Автор: kartblansh Вс января 2017
+1
Приятный фильм без чрезмерной пошлости присущей современному американскому кино. Классные актерские дуэты Необычный сюжет с обменом домами...интересно бывает ли такое в жизни... Рада была очень увидеть Кейт Уинслет в таком хорошем фильме, а то после " Дороги перемен" она мне какой-то печальной казалась.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн января 2017
-1
Фильм лёгкий к просмотру ,интересно наблюдать за девушками,которые решили что-то изменить в своей жизни ,и решили поменяться домами,очень увлекательно все вышло
Цитата
Автор: Tekonik Пн января 2017
-1
Добрая сказка для предновогоднего просмотра. Заставляет поверить, что все в жизни будет хорошо и каждый найдет человека по душе... Куча звезд в составе, интересный сюжет.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
прекрасный актерский состав , великолепная игра ипродуманная интересная сюжетная линия делают данный кинофильм увлекательным , легким для просмотра . рекомендую .
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
+1
Не удивительно что с таким актёрским составом получился такой классный фильм! Сюжет очень оригинальный и лёгкий! К просмотру рекомендую однозначно обязательно!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
такая приятная мелодрама.отличные актеры,сежая идея.мне тоже захотелось поменяться домами а может и жизнью хотя бы на время.люблю этот фильм развеит любую депрессию мигом.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Смешная и трогательная комедия, о девушках, придумавших, как избавить себя от грустных мыслей и немного развлечься. Просто поменяться домами на время. А к чему это привело, смотрите. Советую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent