Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Драма

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)


Фильм: Знакомьтесь, Джо Блэк
Оригинальное название: Meet Joe Black
Год выхода: 1998
Жанр: Мелодрама, драма, мистика
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клер Форлани, Джэйк Вебер, Марсия Гэй Харден, Джеффри Тэмбор, Дэвид С. Ховард, Луис Келли-Миллер, Джанни Ст. Джон, Ричард Кларк, Мэрилуиз Бурк, Diane Kagan, June Squibb, Джин Кэнвилд, Сюзанн Хевнер, Madeline Balmaceda, Джули Ланд, Кэй Гаффни, Энтони Кэйн, Джо Х. Ламб, Роберт С. Ли
Продолжительность: 03:00:33
Перевод: Русский дублированный перевод

Качество: BDRip
Размер: 2,91 Гб

О фильме: За газетным магнатом Уильямом Пэрришом приходит сама Смерть в облике молодого и привлекательного парня по имени Джо Блэк. Но Смерти надоела ее работа и она хочет взять отпуск. Отпуск Смерть хочет провести на земле. Она заключает сделку с Пэрришем - он станет проводником Джо в земных делах, а магнат пока сможет пожить. Теперь Джо знакомится с самыми обычными для людьми вещами и даже старается помочь Пэрришу в делах. Но есть проблема - в мужчину, тело которого выбрала Смерть, была влюблена дочь Уильяма Пэрриша.

Трейлер из фильма Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)



Кадры из фильма Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)


Скачать фильм Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) через торрент:






Просмотров: 15 230  Комментариев: 16

Автор: Ponky Пн октября 2017
+2
Невероятный фильм. Волнующий, вдохновляющий, заставляет задуматься от скоротечности жизни и о том, как она, в сущности, прекрасна. Актёры шикарные, всё гармонично. Смотрится на одном дыхании, хоть длится и долго. Советую посмотреть пессимистам, которые не видят в жизни ничего хорошего( Может что-нибудь осмыслят и начнут радоваться мелочам wink
Цитата
Автор: Симонс Пт августа 2017
+1
восхитительный фильм! несмотря на то что он идёт целых три часа, выключать его не возникает желания. тут нет экшна, стрельбы и погонь, но сюжет крепко держит у экрана. Смотришь и любуешься актёрской игрой Энтони Хопкинса и Брэда Питта. Последние часы ухода человека из жизни поданы с творческим талантом.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
+2
такой спокойный и блистательный фильм без динамики и лихих погонь и драк. Прекрасная актёрская игра и интригующий сюжет, ведь главный персонаж сама смерть в обличие Бреда Питта. Фильм с первого просмотра запоминается навсегда и легко смотрится повторно и не по одному разу. высшая оценка для такого кино!
Цитата
Автор: anvar Сб июня 2017
0
Если честно не ожидала что зарубежный фильм и так понравится . Не особо предпочитаю смотреть зарубежные фильмы . Но картина признаюсь получилась сильная . Всем кто еще не смотрел советую посмотреть . Картина достойна просмотра . Что касается моего оценочного мнения , то фильм вполне заслуживает как минимум восемь баллов
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
+1
Смерть ходит рядом, и никто даже не догадывается - гениальная идея. Смотреть и слушать - одно удовольствие. Очень проникновенная игра актеров и уникальный сюжет заставит зрителя внимательно всматриваться и вслушиваться. Переживания и легкие тревожные мысли во время просмотра гарантированы. Искренне советую.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Очень сильный фильм, стал одним из любимых. В фильм заложено очень много серьёзных жизненных уроков. Игра актёров отличная. А сюжет, тут и немного комедии и капелька мелодрамы, но преобладает драма. Эта драма не давит психологически, а просто заставляет задуматься над отдельными вопросами жизни
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
0
В юном возрасте этот фильм впечатляет намного больше, очень романтично и слезоточиво. Тем не менее, и сейчас смотрится с удовольствием!
Всегда интересно наблюдать за обыгрыванием темы смерти. А если смерть это привлекательный мужчина? В общем, смотрите!
Цитата
Автор: kartblansh Вт ноября 2016
+1
Так откровенно выраженные страхи и сокровенные мысли каждого героя. Фильм трогает все струны души. Женщины смотрите - получите удовольствие. Этот фильм напоминает что нужно беречь каждое мгновение своей жизни, проживать со страстью, не размениваться а растворяться в каждой минуте.
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
+2
Фильм мне понравился , не каждый раз увидишь Брэда Питта в роли смерти ,Картина сделана хорошо , сюжет оригинальный и интересный . Отличный актёрский состав . Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: кларк Сб октября 2016
0
Фильм длится три часа! И ни на секунду не посещает желание мотануть вперёд. Великолепная актёрская игра просто завораживает! Браво Хопкинсу и Питту! Брависсимо!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Восхитительное кино! и таковым его делает звёздный дуэт энтони Хопкинса и Брэда Питта. Три часа наслаждения от игры любимых актёров. И сам сюжет увлекательный, один из героев - сама Смерть!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Хороший и увлекательный фильм. Несмотря на то, что фильм длится три часа без всяких погонь и перестрелок. смотрится он увлекательно, благодаря глубокому психологизму и замечательной игре актёров.
Цитата
Автор: Мария1707 Чт мая 2016
0
Отличный фильм, смотрела с огромным удовольствием и не один раз, сюжет отличный, актеры на высоте. Смотришь на одном дыхании. Очень жаль когда настоящего паренька сбивает машина, чтобы его телом пользовалась смерть
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
В этом фильме восхищаешься игрой двух звёздных актёров - Брэда Питта и Энтони Хопкинса. История тоже интересная, её неторопливое развитие компенсирует блестящая актёрская игра.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
+2
Что может быть прекрасней чем столкновение гениальностей. Брэд Питт, Энтони Хопкинс и Клер Форлани как вишенка на торте! Сюжет просто улететь! Неземной красавец в образе земной смерти. Один из любимых фильмов.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Фильм понравился, довольно динамичный, интересный, захватывающий сюжет, Хорошая игра актеров. Ставлю "5", советую посмотреть!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent