Остров (2005) скачать торрент

Категория: Боевик / Триллер / Фантастика

Остров (2005)


Фильм: Остров
Оригинальное название: The Island
Год выхода: 2005
Жанр: фантастика, триллер, боевик
Режиссер: Майкл Бэй (Michael Bay)
В ролях: Эван МакГрегор (Ewan McGregor), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Джимон Хансу (Djimon Hounsou), Стив Бусеми (Steve Buscemi), Шон Бин (Sean Bean), Майкл Кларк Данкан (Michael Clarke Duncan)
Продолжительность: 02:15:31
Перевод: дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О фильме: Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования – ложь.
И он, и все остальные жители поселения – не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение - обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег. Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасаются бегством ради сохранения собственных жизней, чтобы в буквальном смысле встретиться со своими создателями…

Трейлер из фильма Остров (2005)



Кадры из фильма Остров (2005)

Остров (2005)

Остров (2005)


Скачать фильм Остров (2005) через торрент:






Просмотров: 20 046  Комментариев: 17

Автор: Симонс Чт августа 2017
0
Замечательный фильм, который я люблю периодически пересматривать. Интересно, несмотря на то, что сюжет уже известен. А первый раз было смотреть просто шикарно, отличный сюжет без изъянов, захватывает полностью. Стоит только позавидовать тем, кто будет смотреть в первый раз, но такие наверное вряд ли найдётся, кроме вчерашних маленьких детей.
Цитата
Автор: saguan Пт августа 2017
0
Этот фильм лет десять назад наделал немало шума. И вполне справедливо, лента вышла стоящая, а главное очень осмысленная. Кто-то, возможно, скажет что герои фильма только тем и занимаются, что куда-то бегут и от кого-то убегают. Но в основе всей этой суеты и беготни заложен серьёзный смысл и поднимаются нешуточные моральные вопросы.
Цитата
Автор: месси Пн июля 2017
0
Шикарный фильм! Сюжет сильный и интересный! Здесь клоны приравниваются к людям и поднимаются вопросы нравственности. Снято всё очень динамично, особенно во второй половине фильма. Остров я смотрел раз восемь и уверен, что ещё посмотрю не раз. Этот фильм из разряда таких, которые не надоедают никогда...
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
Один из моих любимых фантастических фильмов. Завидую тем, кто будет смотреть его впервые. перевороты сюжета и осмысление героем собственной идентичности очень впечатляют. В фильме нет слабых мест. Всё сделано логично и эффектно. Скарлет Йохансон и Эван МакГрегор совершенно бесподобны в главных ролях!
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
+1
Ну какой все таки классный фильм хоть и 2005 года выпуска. В очередной раз посмотрела по ТВ, все так же интересно, хоть и знаешь все наперед. Конечно же нужно отдать должное сюжету картины - выращивание разумных клонов на органы для людей, оригинально. Тут тебе и боевик, и фантастика, и драма, и нравственный подтекст. Все еще 9 из 10.
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
Не плохой фильм с действительно оригинальным сюжетом . История быстро цепляет и не дает скучать при её развитии , Хороший актёрский состав прекрасно дополняет впечатления от просмотра .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Очень рада , что со мной многие согласятся , если я скажу , что этот фильм был совершенно восхитительным!! Оценка десять из десяти будет мала к этому кинофильму!)) Еще раз посмотрю его)
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Этот фильм должен быть в личной киноколлекции, даже если вы не любите фантастику. Отличный сюжет с неожиданными поворотами, поднимающий вопросы морали и этики. Великолепные актёры.
Цитата
Автор: TRAIK Пн июня 2016
0
Интересный сюжет, погони, перестрелки, отличный фильм
Цитата
Автор: zwereff Сб июня 2016
0
А я его недавно по ТВ увидел впервые! В восторге! Как мог пропустить раньше этот фильм - не пойму! Обалденный кинчик!
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Присоединяюсь к восторженным комментариям об этом фильме. Я его смотрел раз шесть полностью, а урывками даже не сосчитать. Отличный фильм!
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Один из самых интересных фантастических сюжетов. Просто созвездие актёров:Эван МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Шон Би... Фильм пролетает на одном дыхании и посмотреть его хочется снова!
Цитата
Автор: CINOLOVER Вт апреля 2016
0
Соглашусь с предыдущими коментами. Кин просто обалденный. 10 лет прошло , а своей актуальности фильм не потерял. Такие фильмы не устаешь пересматривать. Конечно ++ 5. Советую посмотреть еще прекрасный фильм " Время " о городах будущего.
Цитата
Автор: ivolga Ср февраля 2016
0
не знаю сколько раз я его уже смотрела, но с удовольствием посмотрю еще столько же раз, очень нравится классный фильм!!!
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
+2
Это один лучших фантастических фильмов в истории. Завидую тем, кто посмотрит его в первый раз. Осознание идентичности героев вызывает у зрителей возглас: "ВАУ!". Ни одного лишнего скучного кадра. Браво!
Цитата
Автор: solo Пт января 2016
0
Остросюжетный фантастический боевик, весь фильм держит в напряжении, смотрел несколько раз. Рекомендую.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Как у людей возникают такие желания.Создать клона самого себя ,а потом разобрать его на органы.Ну и что что себе.Куда смотрит профсоюз клонов.Смотреть всем.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent