Человек-слон (1980) скачать торрент

Категория: Исторический / Драма

Человек-слон (1980)


Фильм: Человек-слон
Оригинальное название: Elephant Man, The
Год выхода: 1980
Жанр: Биография, Драма, Исторический
Перевод: Русский профессиональный многоголосый перевод + Оригинальная дорожка
Режиссер: Дэвид Линч /David Lynch/
В ролях: Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Джон Херт /John Hurt/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Джон Гилгуд /John Gielgud/, Уэнди Хиллер /Wendy Hiller/, Фредди Джоунс /Freddie Jones/
Продолжительность: 02:03:10
Перевод: Русский профессиональный перевод

Качество: HDRip
Размер: 2.19 Gb

О фильме: Трогательная до слез, местами просто душераздирающая история человека по имени Джон Меррик, который был известен как Человек-слон, из-за его неописуемого уродства, вызванного болезнью. Его избивал и показывал за деньги на ярамарке жестокий негодяй, пользуясь его абсолютной беззащитностью и кротостью. Доктор Тревес увидел уродца и решил заняться им. Он привез его в больницу, и со временем научный интерес сменился искренней жалостью и сочувствием. Джон Меррик не был идиотом, он умел читать и писать, был умен и духовен, и хотя был неизлечим, его оставили в больнице навсегда, так как о истории несчастного узнали сильные мира сего - сама королева благословила решение комитета врачей. Какое-то время к нему из болезненного любопытства стекались посетители, но вскоре бывший владелец выкрал его...

Трейлер из фильма Человек-слон (1980)



Кадры из фильма Человек-слон (1980)

Человек-слон (1980)

Человек-слон (1980)

Человек-слон (1980)


Скачать фильм Человек-слон (1980) через торрент:






Просмотров: 7 746  Комментариев: 7

Автор: Симонс Пт августа 2017
0
Очень тяжёлый фильм, снятый в серых тонах. Жизнь главного героя - это сущий ад. Он безобразен и окружающие относятся к нему безобразно жестоко. Только доктор смог разглядеть душу главного героя под безобразной внешностью Почувствовать его страдания и посочувствовать. Печально очень.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Драма близкая по своему содержанию к жестокой трагедии. зачем нужна такая жизнь, которая была у Джона Меррика. Абсолютный урод, которого специально и не выдумаешь, ко всему ещё и с признаками умственной отсталости. Только душа добрая и наивная. Для него смерть была лучшим исходом, выходом из ада.
Цитата
Автор: Travolta Пт апреля 2017
0
И такие истории тоже реально имели место и в судьбах людей и в истории. Интересно было смотреть, местами даже жутко. Фильм снят мастерски. Человеколюбие - вот то слово которое красной нитью проходит по всему сюжету. Если посмотрите, то увидите и трагедию, и страдания, и получите много эмоций.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Фильм просто к земле пригибает своей трагичностью. История человека-изгоя с израненной и кровоточащей душой. Как несправедлива жизнь к таким несчастным!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Оказывается мистификатор и загадочник Дэвид Линч может снимать и тяжёлые человеческие драмы, вызывать в зрителе сочувствие, негодование и другие эмоции, которые вызывать под силу настоящему мастеру.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Это очень тяжёлое кино о человеческих страданиях. Джон Меррик был наверное одним из самых несчастных людей. Суровое наказание судьбы - быть таким уродом.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Эх люди! Я имею ввиду людей в фильме. Человек наказан неописуемым уродством, а вы ещё и унижаете его! Очень жалко Джона Меррика!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent