Искатели могил (2010) скачать торрент


Искатели могил (2010)

Фильм: Искатели могил
Оригинальное название: Grave Encounters
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Вишес Бразерс
В ролях: Шон Роджерсон, Мервин Мондесер, Эшли Грызко, МакКензи Грэй, Хуан Ридингер, Артур Корбер, Мишель Камминс, Луис Хавьер, Шоун МакДональд, Боб Рэти
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:33:33
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) R5

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…

Трейлер из фильма Искатели могил



Кадры из фильма Искатели могил

Искатели могил (2010)
Искатели могил (2010)
Искатели могил (2010)
Искатели могил (2010)


Скачать фильм Искатели могил (2010) через торрент:







Просмотров: 25 678  Комментариев: 7

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Очень страшный и очень интересный фильм. От начала и до конца держит в невероятном напряжении. В запертом здании в темноте, да еще и с призраками... А призраки (или монстры) какие страшные. Просто жуть. Вот что значит хороший фильм ужасов, без всяких пугающих звуков и ерундой в виде скрипа половиц. Молодцы создатели! Аплодирую стоя! Советую посмотреть данный фильм и вторую его часть, где многое объясняется.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
-1
Очень нравится этот фильм. Я смотрела его первый раз в полном одиночестве, и я могу сказать честно что мне было страшно спать потом. Картина довольно напряженная и резка\. Главные герои фильма решили посетить заброшенную больницу, и это была их роковая ошибка, ведь они погибли практически все. Я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел. Думаю что все согласятся с тем, что фильм страшный.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Фильм скорее всего документалка к игре)))Но увы на меня такого восхищения прям не произвёл вообще- никакого напряжения в котором держит хороший ужастик я не увидел....да и вообще показался скучноватым и малость тупым....да есть моменты - где можно испугаться - но увы я не в восторге от фильма((((( но на вкус и цвет фломастеры разные как я уже говорил - фильм на любителя - от меня 2/5!
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Фильм посмотрела потому, что, по словам разработчиков Outlast, он вдохновил их на создание игры. Да, он достаточно атмосферен, но, мне кажется, что "берет" он исключительно скримерами. Меня он не напугал, да и желания посмотреть следующие части не вызвал, однако задумка, скажу без преуменьшения, просто шикарна. Вишер Бразерс безумно хорош, но актерам, как сказал бы Станиславский, я не верю, ибо не слишком они реалистично играют.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
+1
Ох уж эти ужасы. Фильм очень страшный, держит постоянно в напряжении, после просмотра долго не проходило чувство тревоги и паники. Сценаристы очень классно придумали все эти призраки, руки из стен и потолка, которые жути наводят только так. Сюжет для меня не был банальным, сначала ребята ничего не боятся, смело запираются в психбольнице, думая что спокойно переживут ночь. Но не тут то было.Ну только вот по классике жанра остался в живых, но с подбитой психикой только один.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Признаюсь сразу - это, пожалуй, мой любимый фильм в жанре ужасов. Учитывая, что весь актерский состав мне был незнаком и нигде ранее я его не встречал. Фильм очень атмосферный и не вынуждает зевать. Один из немногих фильмов, которые стоит добавить в коллекцию!
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Очень понравился! Весь фильм держал в напряжении! Хорошая задумка 10/10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent