Эволюция Борна (2012) скачать торрент


Эволюция Борна (2012)


Фильм: Эволюция Борна
Оригинальное название: The Bourne Legacy
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, детектив, приключения
Режиссер: Тони Гилрой
В ролях: Джереми Реннер, Рейчел Вайс, Эдвард Нортон, Джоан Аллен, Альберт Финни, Скотт Гленн, Стейси Кич, Донна Мерфи, Майкл Чернус, Кори Столл
Выпущено: США
Продолжительность: 02:15:02
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: В игре никогда не бывает одной фигуры. И когда идеальное оружие сдает сбой, оно подлежит уничтожению. Джейсон Борн не только выжил. Но и раскрыл тайные планы ЦРУ о проекте "Блэкбрайар".
В игре никогда не бывает одной фигуры. И проект своими корнями уходит далеко за пределы Лэнгли, затрагивая военных и верховные чины правительства. Они готовы пойти на все, что бы их тайные не были раскрыты.
В игре никогда не бывает одной фигуры. Ответвление от проекта , программа "Ауткам" и ее главный агент "Аарон Кросс". Теперь он также становиться мишенью, поскольку все кто хоть как-то связан с ними, как и он сам подлежит ликвидации.

Трейлер из фильма Эволюция Борна (2012)



Кадры из фильма Эволюция Борна (2012)

Эволюция Борна (2012)

Эволюция Борна (2012)

Эволюция Борна (2012)

Эволюция Борна (2012)


Скачать фильм Эволюция Борна (2012) через торрент:






Просмотров: 19 323  Комментариев: 8

Автор: Владислав Ср марта 2022
0
Отличный фильм.
Когда смотрел его в кинотеатре, тоже был расстроен отсутствием Борна в фильме, как истинный поклонник серии. Скажу честно, пересматриваю все части примерно раз в год)) и спустя время пришел к выводу, что Эволюция Борна один из лучших фильмов в серии, и то что он уступает в рейтинге - скорее всего результат неоправданных ожиданий от жаждущих увидеть Мэта Деймона. Однозначно рекомендую к просмотру.

П.с. 5-ю часть лучше не смотреть, дабы не портить впечатление о фильме, даже возвращение Борна не спасло, этот фильм больше похож на продолжение фильма Форсаж.
Цитата
Автор: Симонс Чт сентября 2017
0
Борна здесь нет как всем стало ясно. Другой персонаж в исполнении Джереми Ренера повествует свою историю. Посомтреть можно, та же тематика шпионская. И если не напряжёт отсутствие Мэтта Дэймона, то может даже понравиться. Вполне добротротное кино, которое можно посмотреть хотя бы разок.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Конечно же название фильма путает все карты, так как думаешь, что это продолжение истории о Джейсоне Борне. Однако фильм рассказывает историю о другом агенте и участнике аналогичного проекта о Ароне Кроссе. В общем фильм получился не плохой, такой же интригующий, динамичный и полный загадок. Однако лучше бы выпустили этот фильм под другим названием, так как в сравнении с Борном, он все же проигрывает.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
"Эволюция Борна": фильм о Джейсоне Борне без Джейсона Борна. Мда... вот это поворот, как говорится. Сам по себе фильм неплох (хотя далеко не лишен глупостей и всевозможных шероховатостей сюжета, неправдоподобности), но, во-первых, точно не лучше фильмов о Борне, во-вторых, без привязки к этой замечательной серии фильм смотрелся бы куда лучше. Ну не хочется смотреть на героя Джереми Реннера, когда знаешь, что в той же самой киновселенной где-то блуждает неуловимый и неподражаемый Джейсон Борн! Ну а про специальную "фишку" фильма вообще лучше промолчать, и это отнюдь не для того, чтобы избежать спойлеров.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Отличный фильм, интересный сюжет, много эпичных моментов. Просто превосходный боевик, однако я уже привыкла к другом актёру и поэтому воспринимать нового очень сложно, а в остальном фильм хорош.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Да как же так то ребята ? Где наш любимчик Мэтт Дэймон ? Скажу откровенно , не привычно без него смотреть на этот кинофильм! Моя оценка восемь из десяти! И не больше.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Фильм меня совершенно не увлёк, я под него просто уснул, а потом долго думал, что Джереми Реннер - это новый исполнитель роли Джейсона Борна))). Вот такое кино!
Цитата
Автор: zwereff Вс июня 2016
0
Можно посмотреть. Но Без Мэта Деймона уже не тот формат. Если будет продолжение,надеюсь на его возвращение.Эта часть не доработанна на мой взгляд.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent