Превосходство Борна (2004) скачать торрент


Превосходство Борна (2004)


Фильм: Превосходство Борна
Оригинальное название: Bourne Supremacy, The
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Пол Гринграсс /Paul Greengrass/
В ролях: Мэтт Дэймон /Matt Damon/, Франка Потенте /Franka Potente/, Джоан Аллен /Joan Allen/, Томас Арана /Tomas Arana/, Брайан Кокс /Brian Cox/, Том Гэллоп /Tom Gallop/
Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 01:48:25
Перевод: Русский дублированный

Качество: HDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Прошло почти три года с тех пор, как потерявшего память Джейсона Борна нашли рыбаки. Теперь Борн живет в Гоа, что в Индии, вместе со своей подругой Мэри. Единственное, что омрачает его жизнь - навязчивые воспоминания об убийстве в берлинском отеле. Но Борна вновь подставляют, оставив на месте преступления его отпечатки, и хотят убить. Киллер приезжает в Гоа, но вместо Джейсона убивает Мэри. Пытаясь разобраться, почему его преследуют, Борн попадает в Россию. Ему вновь придется спасаться и спасать небезразличных ему людей.

Трейлер из фильма Превосходство Борна (2004)



Кадры из фильма Превосходство Борна (2004)

Превосходство Борна (2004)

Превосходство Борна (2004)

Превосходство Борна (2004)


Скачать фильм Превосходство Борна (2004) через торрент:






Просмотров: 14 704  Комментариев: 6

Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
После первой части так хотелось пожелать Джейсону Борну спокойной жизни с Мэри, но с другой стороны очень хотелось встретится с ним еще раз. Поэтому очень была рада выходу второго фильма. Основная сюжетная линия первого фильма продолжает, Борн пытает вспомнить свое прошлое и почему так сильно хотят его смерти. В этом фильме толчком к новом поискам Борна себя, дает смерть девушки Мэри.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Отличный сиквел, на мой взгляд, отлично развивает серию и даже превосходит первую часть: этот фильм динамичнее, зрелищнее и заставляет любить героя Мэтта Деймона ещё больше, определённо, это его роль! Редко так бывает, когда продолжение не хуже оригинала, но это как раз тот случай. Более того, продолжение смотрится органически правильным, закономерным. Кино по-прежнему смотрится как реалистичное, красивое, стильное. Борна, его действия, мотивы понимаешь и уважаешь.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Очень хороший боевик. Отличный захватывающий сюжет, который постоянно держит в напряжении, превосходная игра актёров и большое количество красивых сцен стрельбы и погонь. Однозначно рекомендую этот фильм
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Во время просмотре этого кинофильма в первую очередь больше всего хотелось , чтоб он не заканчивался. Ведь столько удовольствия во время просмотра этого фильма получаю.
Цитата
Автор: zwereff Вс июня 2016
0
Именно трилогия! Четвертая часть без Деймона не то!!! Шикарный фильм!!! В коллекции! Смотрел уже раз по 20! И не надоедает! Более реалистичный по сравнению с "миссиея не выполнима"
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Трилогия о Борне с Мэтом Деймоном - одно из лучших творений шпионского боевика. Захватывает и тянет смотреть дальше. Здорово!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent