Как отделаться от парня за 10 дней (2003) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

Как отделаться от парня за 10 дней (2003)

Фильм: Как отделаться от парня за 10 дней
Оригинальное название: How to Lose a Guy in 10 Days
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Дональд Петри /Donald Petrie/
В ролях: Кейт Хадсон /Kate Hudson/, Мэттью МакКонахи /Matthew McConaughey/, Кэтрин Хан /Kathryn Hahn/, Энни Париссе /Annie Parisse/, Адам Голдберг /Adam Goldberg/, Томас Леннон /Thomas Lennon/, Майкл Мишель /Michael Michele/, Шалом Харлоу /Shalom Harlow/, Роберт Клейн /Robert Klein/
Продолжительность: 01:55:16
Перевод: Русский, Дублированный + Оригинальный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Энди Андерсон и Бенджамин Барри – красивы, молоды, успешны. Они знакомятся в баре, начинают сипатизировать друг другу и изображать влюбленность, стараясь всеми силами и способами довести вторую половинку до белого каления. Ведь у обоих одна лишь цель: влюбить в себя и заставить бросить. Энди получила задание написать статью «Как отделаться от парня за 10 дней», а Бенджамин поспорил с боссом. Обоим чрезвычайно важно достигнуть победы. На что пойдут Энди и Бен ради выигрыша? К чему приведут их игры, ведь любовь непредсказуема, даже выдуманная.

Трейлер из фильма Как отделаться от парня за 10 дней



Кадры из фильма Как отделаться от парня за 10 дней

Как отделаться от парня за 10 дней (2003)
Как отделаться от парня за 10 дней (2003)
Как отделаться от парня за 10 дней (2003)


Скачать фильм Как отделаться от парня за 10 дней (2003) через торрент:







Просмотров: 13 025  Комментариев: 5

Автор: semen.razzz Чт марта 2017
0
Сложная идея и в каком-то смысле глупая и напрасная приходит в голову сразу обоим главным героям этого фильма, которые ради достижения ее готовы пойти на все, поменять себя полностью и вести себя не очень порядочно. Мне нравятся фильмы про различные любовные аферы и всяческие споры, которые связанны с налаживанием отношений с определенной персоной противоположного пола. Фильм и правда веселый, есть над чем посмеяться, могу посоветовать.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Очень теплая и добрая романтическая комедия, которую приятно пересматривать. Конечно, идея не оригинальна, и существует достаточно много фильмов, в которых главные герои вступают в отношения из-за спора, заключенного с кем-то из друзей. Однако здесь, определенно, имеет место быть очень оригинальная подача, хорошая актерская игра и не скучный сюжет... Да и, по-моему, это один из первых фильмов подобной направленности, так что это, определенно, стоит смотреть.
Цитата
Автор: anvar Пн января 2017
0
Хорошая комедийная мелодрама от режиссера Дональда Петри . Фильм е много смешных комедийных моментов . Сюжет фильма очень интересен и легок как говорится для просмотра . Смотрели фильм вместе с подругами , и все остались удовлетворены просмотром . Советую просмотреть картину для просмотра и хорошо провести свой досуг .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср октября 2016
0
хороший комедийный фильм с не пошлым как обычно бывает юмором . фильм о любви вспыхнувшей неожиданно . просмотром кинофильма осталась довольна . предлагаю и вам последовать моему поступку .
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
0
это уже классика комедийного жанра.легко со вкусом и непошлым юмором.о том как дурить голову а потом вляпаться в любовь по уши.Хадсон и Макконахи отлично смотряться.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent