300 Спартанцев (2006) скачать торрент

Категория: Боевик / Исторический

300 Спартанцев (2006)


Фильм: 300 спартанцев / 300
Оригинальное название: 300
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик, исторический
Режиссер:Зак Снайдер
В ролях:Джерард Батлер Хена Хеди Доминик Уэст Дэвид Венхам
Длительность: 01:56:32
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 2,2 Гб

О фильме: В основе фильма реальные события, которые присходили в пятом веке до нашей эры, во время греко-персидсих войн. Многочисленная персидская армия царя Ксеркса ступила на земли Греции. Чтобы преградить путь персидских войск, в поход выступает отряд спартанцев во главе с спартанским царем Леонидом. Они самоотверженно отбивают многочисленные атаки персов, хотя их силы и неравны. Царь Ксеркс предлагает Леониду покориться персам и присоединиться к персидской армии для завоевания всей Европы. Леонид отвергает это предложение и бои продолжаются...

Трейлер из фильма 300 Спартанцев (2006)



Кадры из фильма 300 Спартанцев (2006)

300 Спартанцев (2006)

300 Спартанцев (2006)

300 Спартанцев (2006)


Скачать фильм 300 Спартанцев (2006) через торрент:






Просмотров: 20 554  Комментариев: 16

Автор: saguan Вс июля 2017
-4
Невообразимо бредовый и бестолковый фильм. Полное отсутствие хоть какой-то исторической достоверности просто поражает. Вместо реального и серьёзного исторического фильма - невероятное до абсурда фэнтэзи, да ещё, ко всему, с очень слабой графикой и безобразной игрой актёров. Можно только удивляться ненормальной и буйной фантазии сценаристов и создателей фильма.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
-4
Отвратительный фильм. До чего же можно дойти обладая компьютерными технологиями и коммерческими планами. Персонажи просто уродливы как перегламуренные тёлки на подиуме. Особенным уродом показан Ксеркс с пирсингом по всей роже. Умудрится надо так обгадить легендарный подвиг. Смотреть надо 300 спартанцев образца шестидесятых годов. А здесь ни души, ни облика!
Цитата
Автор: EasyDrago Ср апреля 2017
+5
А мне фильм понравился. Даже не смотря на то, что он снимался в студии. Бои на мечах сняты нереально круто, и выглядят они тоже превосходно. В фильме нам показано жестокое воспитание спартанцев, показана их смелость и боевой дух. Фильм интересный. Всем советую
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+4
Фильм очень сильный. Я смотрела его на одном дыхании. Конечно в сюжете довольно много жестких моментов, но зато раскрывает всю суть того времени, когда спарта действительно имела таких сильных и отважных воинов. Мне понравился фильм безумно, однако концовка получилась весьма печальной из из трехсот спартанцев, вернулся только один.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
+3
Супер фильм, я уже наверное его смотрел раз так пять, все ещо меня впечатляет экранизация, история древней Спарты, просто завораживает, для меня вовсе было странно увидеть, как относились, к детям, как к настоящим воинам, удивительный фильм, все части Спартанцев стоит посмотреть, хорошо мотивирующая картина.
Цитата
Автор: ktulhu Пт марта 2017
-4
Фильм абсолютно не имеет ничего общего с реальностью, да что там, все это было создано на основе комикса, автор которого даже не соизволил поинтересоваться, как там было все на самом деле. Греки всегда побеждали монолитным строем, попытка сражаться по отдельности, к примеру как было показано в фильме, ничем бы хорошим для них и не кончилась бы.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
+2
Очень красиво снятый фильм про спарту и её непобедимых войнах -которые дерутся до последней капли крови- и достойные уважения даже после своей гибели - как говорится смерть не страшна - страшна смерть в неволе!! От меня фильму 5/5 сюжет отличны + игра актёров великолепна!!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
+1
Уверен, что после просмотра этого фильма взгляды и психология могут помнятся в лучшую сторону. Сам фильм отличный, здорово снято, великолепная игра всех актеров и очень реально передан сам сюжет. Оставляет незабываемые впечатления. Можно смотреть и несколько раз, и каждый раз будут новые переживания и новые ощущения.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+1
Очень сильный и красивый фильм. Понимаю что это всё графика, но сделано добротно, ляпов не заметила. Игра актёров превосходная. Сюжет- сама история. Массовые сцены битвы завораживают
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
+1
Очень понравился мне этот фильм ,весьма исторический и есть что посмотреть ,люблю узнавать о древней Спарте ,Леонид очень впечетляет .оценка десять бала из десяти
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
+1
Не однократно смотрела триста спартанцев со своим молодым человеком! Ему данная кинокартина очень даже по душе , мне в первый раз не особо понравился, а сейчас уже нравится)
Цитата
Автор: Nikmen92 Вт августа 2016
+1
Это наверное единственный фильм в котором столько много красивых и натуральных боевых сцен на мечах, красивая и просто замечательная экранизация про Леонида и его достойных воинов. Советую всем!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
+1
Безумно понравился фильм! Рыдала в конце конечно, но очень надеюсь на месть во втором фильме "Расцвет империи". Компьютерная графика конечно разочаровала, но общее впечатление она сильно не испортила! Ставлю 8/10!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
-1
Мне такая постановка визуального ряда совершенно не понравилась. Всё нужно было снимать на натуральном плане, а не на компьютерном. всё остальное нормально, но картинка не нравится.
Цитата
Автор: Bold1378 Вс апреля 2016
+1
хоть фильм и не отличается особой графикой но постановка боев и подбор актеров все исправляет )так что смотрите не пожалеете
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
-1
Фильм мне совершенно не понравился. Всё снято в студии, дорисовано компьютером. Такая фальшь меня раздражает, не советую смотреть эту театральщину.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent