Ужас Амитивилля (1979) скачать торрент

Категория: Триллер / Детектив / Драма / Ужасы

Ужас Амитивилля (1979)

Фильм: Ужас Амитивилля
Оригинальное название: The Amityville Horror
Год выхода: 1979
Жанр: Драма, Детектив, Триллер, Ужасы
Режиссер: Стюарт Розенберг
В ролях: Джеймс Бролин, Марго Киддер, Род Стайгер, Дон Страуд, Мюррэй Хэмилтон, Джон Ларч, Наташа Райан, К. Ч. Мартел, Майкл Сакс, Хелен Шейвер, Эми Райт, Вэл Эйвери, Айрин Дейли, Марк Ваанян, Эльза Рэйвен, Эдди Барт, Хэнк Гаррет, Джеймс Толкан
Продолжительность: 01:58:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый) + Авторский (Дольского) + оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: При ярком свете дня дом в Амитивилле — прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми — Кэтлин и Джордж Лутц. Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остается в «доме своей мечты», где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей дома невыразимый ужас…

Трейлер из фильма Ужас Амитивилля



Кадры из фильма Ужас Амитивилля

Ужас Амитивилля (1979)
Ужас Амитивилля (1979)
Ужас Амитивилля (1979)
Ужас Амитивилля (1979)


Скачать фильм Ужас Амитивилля (1979) через торрент:







Просмотров: 6 502  Комментариев: 7

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Я слышала о данном фильме, и история взята из реальности. В этом доме действительно было совершенно зверское убийство. Сюжет рассказывает именно об этом. Картина хоть и старенькая, однако она очень хорошо отснята, и преподнесена зрителю. Не ожидала совершенно что мне так понравится фильм, ведь интерпритаций данного фильма очень много.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Фильм разумеется был снят на основе реальных событий, но в реале там у парня всего лишь крыша поехала. Притом что он был еще и наркоманом. Никаких мистических событий там и близко не было. Люди снявшие фильм, утверждали о реальных событиях исключительно для того, чтоб поднять интерес к фильму. Хоть в целом фильм получился интересным, и реально пугающим.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб февраля 2017
0
Ну да, естественно, когда я скачал этот фильм, решил посмотреть, я даже и не рассчитывал, что этот фильм меня испугает, как это делают современные фильмы ужасов. Я смотрел его как произведение кинематографа, которое уже стало легендой и по которому снимают новые и новые версии в наше время. Смотрел фильм для общего развития, чтобы понять, а с чего вообще началась и идея, и как была приобретена впервые.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
-1
По моему этот ужас амитивилля совсем не ужасный, фильм который был позднее снят по этому сюжету в разы интереснее. Этот же фильм не удался по нескольким причинам, во-первых страшных моментов просто нет, спецэффектов и графики просто нет, во-вторых не очень удачно подобраны актёры, поэтому фильм кажется скучноватым. В-третьих сам фильм снят очень нудно и однообразно. Не рекомендую этот фильм
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Интересно взглянуть на фильм ужасов конца семидесятых, причисленный к категории легендарных фильмов. Кино качественное, а для своего времени, действительно, крутое. А ведь всё это было в реальности!
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Фильм прорывной для своего времени сегодня смотрится несколько наивно. Это касается прежде всего спецэффектов, которых практически нет. На психологии далеко не уедешь
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Снято на основе реальных событий. Сынок в этом доме убивший родителей, братьев и сестёр, был осуждён прижизненно. Но сомнения он ли это сделал до сих пор остаются. Данный фильм продолжение истории зловещего дома.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent