Астрал (2010) скачать торрент


Астрал (2010)

Название: Астрал
Оригинальное название: Insidious
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Ти Кигэн Симпкинс, Эндрю Эстор, Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Барбара Херши, Корбетт Так
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Трейлер из фильма Астрал (2010)



Кадры из фильма Астрал (2010)

Астрал (2010)

Астрал (2010)

Астрал (2010)


Скачать фильм Астрал (2010) через торрент






Просмотров: 33 785  Комментариев: 14

Автор: Ponky Пн октября 2017
+2
Качественный держит в напряжении. Реально один из любимых фильмов ужасов, а просмотрено их было немало. Пугающих моментов предостаточно, они действительно как-то врезаются в память и их помнишь потом ещё и после просмотра фильма.
Я не специалист, но актёры со своими ролями справились шикарно, ни тени наигранности или фальши. Супер фильм, несомненно 10 из 10
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
+2
Перед этим фильмом я снимаю шляпу и низко кланяюсь. Он просто совершенен в своём жанре. Меня трудно чем-то пронять и напугать, но тут действительно есть жуткие моменты. Мальчик который бегает по дому,мужик который ходит за окном, и вдруг, ходит в комнате, фотографии со старухой... Смотрел первый раз ночью и потел от страха, взял и свет включил, а потом вспоминалось постоянно.
Цитата
Автор: EasyDrago Вс апреля 2017
0
В настоящее время снимают совсем не много действительно стоящих ужастиков, но этот пощекочет вам нервы) Фильм явно не на один просмотр. Впервые посмотрев его, я сразу же добавил его в свой "список" любимых фильмов, и каждый раз, когда объявляли дату выхода новой части, ждал с таким нетерпением, что прям на месте не сиделось) Всем советую
Цитата
Автор: Mrdream Ср апреля 2017
0
Мой самый любимый фильм ужасов.
А любимый он, потому что очень хорошо продуман и качественно снят. На данный момент вышло 3 части, и до сих пор не ясно, какой будет концовка.
В фильме присутствует очень много страшных сцен, если смотреть одному, то можно и "наделать в штаны" :D Фильмы наполнены перемещениями во времени, перемещениями в миры духов, вселения духов в тела людей и еще много чем интересным. Самое крутое, это то, что в будущем фильме ты видишь похождения из предыдущих, парой даже есть непонятные сцены, которые проясняются только при повторном просмотре. Советую посмотреть, хороший ужастик, для меня один из лучших.
Моя оценка 9/10
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Фильм реально очень страшный. Главный герой фильма вместе со своей семьей начинает проживать весьма сложный период в своей жизни. Мне понравился сюжет в котором ты реально не знаешь чего ожидать в тот, или иной момент. Отличная актерская игра, а так же великолепная развязка сюжета, когда мальчишку уже спасли, но все же с главным героем фильма происходят ужасные вещи.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
+2
Меня фильм впечатлил- может из-за того - что я тоже отец - не знаю)))) Но - то что фильм заслуживает внимания-это однозначно! Тут вам и сюжет и игра актёров на высоте! Классный фильмец - правда вот вторая часть подкачала -но эта часть суперская и заслуживает своего зрителя-качайте смотрите - от меня фильму твёрдая 5/5!!!
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
С одной стороны, сюжет здесь действительно интересный и пугающий, но вот с другой, спецэффекты получились откровенно слабыми, да я понимаю что фильм был снят буквально за полтора миллиона долларов, и они экономили буквально на всем. Но вот дешевизна многих спецэффектов, буквально бросается в глаза. Особенно демон в конце насмешил...
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср ноября 2016
0
Цитата: ДЖОФРИ
Фильм Астрал не нуждается ни в каких комментариях и пояснениях Это просто один из лучших фильмов жанре мистического ужаса. Тут всё гармонично и сюжет и актёры и спецэффекты!!!


Совершенно согласен Лови плюсик . fellow
Один из не многих мистических триллеров в котором все на месте. И можно пересматривать с удовольствием с каждым разом находя новые интересные моменты
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Фильм Астрал не нуждается ни в каких комментариях и пояснениях Это просто один из лучших фильмов жанре мистического ужаса. Тут всё гармонично и сюжет и актёры и спецэффекты!!!
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
-1
любителя ужастиков советую.фильм довольно стремный, т.е. страшный.держит напряжение.а с мальчишкой что творилось...я вздрагивала.вторая часть кстати примерно в том же духе
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт мая 2016
0
Этот фильм настоящий прорыв в жанре ужасов, который в последнее время близок к импотенции. В некоторых моментах не на шутку душа к пяткам устремляется.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Это просто капец! Некоторые кадры из этого фильма пугали меня ещё несколько дней после просмотра и сейчас от них поёживаюсь. Суперклассный фильм ужасов.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
При просмотре этого фильма приготовьтесь к страшным моментам. А ещё они запоминаются, всплывают в памяти и пугают по новой среди ночи.
Цитата
Автор: NegaYa Пн января 2016
0
Если смотреть фильм в полном одиночестве, да ещё и ночью гарантированна полная гамма устрашающих эмоций! Жутко, НО не на протяжении всего фильма, увы, середина довольно скучная..
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent