Майкл Клейтон (2007) скачать торрент


Майкл Клейтон (2007)

Фильм: Майкл Клейтон
Оригинальное название: Michael Clayton
Год выхода: 2007
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Тони Гилрой
В ролях: Джордж Клуни, Том Уилкинсон, Тильда Суинтон, Сидни Поллак, Майкл О'Кифи, Кен Ховард, Денис О'Хейр, Роберт Прескотт, Остин Уильямс, Шон Каллен, Даниэль Скраастадб, Вай Чан, Альберто Васкес, Брайан Коппельман, Томас МакКарти
Выпущено: США
Продолжительность: 01:59:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2,19 Gb

О фильме: Майкл Клейтон, элитный нью-йоркский специалист, работает на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он занимается тем, что защищает интересы богатых клиентов своей фирмы. Казалось бы, он может повернуть любую ситуацию выгодным для его клиента образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Но вдруг в его карьере наступает перелом. Компания, где работает Клейтон, 6 лет защищает интересы химического концерна U/North. Неожиданно по этому делу появляются новые нелицеприятные доказательства, и один из сотрудников адвокатской фирмы, а также близкий друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и переходит на сторону обвинителей. Теперь Клейтону нужно понять, на чьей стороне оставаться и как долго ему позволят быть в игре в принципе.

Трейлер из фильма Майкл Клейтон



Кадры из фильма Майкл Клейтон

Майкл Клейтон (2007)
Майкл Клейтон (2007)
Майкл Клейтон (2007)


Скачать фильм Майкл Клейтон (2007) через торрент:







Просмотров: 4 923  Комментариев: 4

Автор: Симонс Вт октября 2017
-1
Напряжённый и интересный фильм. Сюжет лихо закручен. Один из ведущих сотрудников вышел из-под контроля и завладел компрометирующей информацией. теперь этот компромат может всплыть. Надо устранять бунтаря... В фильме нет драк и погонь, всё построено на диалогах, но смотрится всё без тени нудности и скуки.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Да, надо быть всегда осторожным, когда принимаешь правила игры и оказываешься так или иначе близок с преступным миром, защищаешь одну сторону, а нападешь на другую. В этой игре главное правило - вовремя из нее выйти. Главный герой, хоть уже и матерый специалист в своей профессиональной сфере, готов кинуть вызов любому, однако, когда его начинают подставлять, выбор между двумя лагерями становится еще более важным.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Фильм из категории умного кино. Ни перестрелок, ни погонь, но какое внутреннее напряжение навевает этот фильм. Актёрский состав самого высшего качества.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Фильм по большей части разговорного жанра, но тут главное, что говорить! Увлекательный детектив с глубоким смыслом. А как здорово герой Клуни развёл коварную сучку в концовке!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent