Назад в будущее 3 (1990) скачать торрент


Назад в будущее 3 (1990)

Фильм: Назад в будущее 3
Оригинальное название: Back to the Future III
Год выхода: 1990
Жанр: Комедия, Приключения, Боевик, Фантастика, Cемейный, Вестерн
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Мэтт Кларк, Даб Тейлор, Гарри Кэри мл.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: И снова Марти МакФлаю придется путешествовать во времени, на этот раз в далекое прошлое - в 1885 год. Друг Марти, профессор Эммет Браун, затерялся во времени, попав на Дикий Запад. Марти узнает, что Эммета ждет неминуемая гибель. Теперь он должен отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти друга и вернуть обратно. Но так случилось, что док впервые в жизни влюбился и его любимая - очаровательная учительница Клара Клейтон живет в том времени. А тут еще и нападение индейцев...Опасные приключения продолжаются.

Трейлер из фильма Назад в будущее 3



Кадры из фильма Назад в будущее 3

Назад в будущее 3 (1990)
Назад в будущее 3 (1990)
Назад в будущее 3 (1990)
Назад в будущее 3 (1990)


Скачать фильм Назад в будущее 3 (1990) через торрент:







Просмотров: 14 411  Комментариев: 15

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Отметил бы, что третья часть этого великолепного фильма чуть уступает сюжетно первым двум. Всё дело в том, что она слишком похожа на вестерн, а фантастические пермещения тут уходят на второй план. Но высокая планка фильма такова, что эти мелочи не мешают грандиозности и целостности всей киноистории.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
В третьей части наш герои отправляются далеко назад, и Мэтью застряет во времена Дикого /Запада. Теперь его нужно как то спасти, а если не спасти его, то будущего очень сильно изменится, и главного героя фильма может вообще не быть на свете. В общем картина вполне интересная и яркая. Это один из моих любимых фильмов, рекомендую всем.
Цитата
Автор: Travolta Чт апреля 2017
0
Индейцы и машина времени - очень оригинально. Вообще многое в этой серии впечатляет: и дикие пейзажи, и гонки на лошадях. и трюки на поезде и даже танцы под стрельбу. Атмосфера передана хорошо, актеры играли по-настоящему. Замечательное продолжение первых двух частей. А любовные нотки придали особую пикантность. Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Третий фильм, как и все фильмы серии очень хорош, но к сожалению слабее двух предыдущих частей. После приключений в будущем, с его невероятными техническими достижениями) приключение в прошлом, получились далеко не так интересными. То есть фильм получился неплох, смотреть определено стоит. Но лучше бы я еще немного приключений в будущем увидел.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Р. Земекису нужно было тогда при жизни памятник ставить - за то что подарил такое чуда как - эту великолепную трилогию - она всегда останется на мой взгляд востребована и смотрительна)))) Редко кому удаётся -снимать так чтобы -каждая часть фильма была на какой -то момент лучше чем предыдущие части-хотя на мой взгляд каждая из частей -просто уникальна - 5+/5 каждому фильму и в коллекцию - всем приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
0
Когда смотришь третью часть «Назад в будущее», невольно появляется ощущение лёгкой грусти, потому как заранее знаешь, что это завершение блистательной комедии. Уникальность трилогии заключается в том, что на протяжении всех трёх серии она ни разу не заставила зрителей в ней разочароваться. Благодаря фильму мы были едва ли не участниками удивительных событий происходящих с героями этой картины, побывали в далёком будущем и окунулись в треволнения Дикого Запада. Жаль что таких фильмов слишком мало, но хорошо, что они всё-таки существуют…
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Сейчас конечно же эти фильмы не выглядят супер фантастичными как тридцать лет назад, но все так же интересно. Классное и логическое окончание трилогии о путешествиях во времени, хоть и не люблю вестерны, но в этом фильме все лаконично и немного иронично. Наверное, эту картину уже можно отнести к классике. Всем рекомендую посмотреть эту трилогию.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Просто отличный фильм, мне почему-то эта, третья часть понравилась больше всех, возможно потому что здесь к стандартным жанрам для этого филтма фантастика и комедия добавляется ещё и вестерн. В фильме просто безумное количество смешных моментов, а особенно понравился финал- профессор с женой и маленькими детьми, это выглядело очень мило
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Неплохой уже старенький фильм ,в котором есть всего по немногу,есть и любовь и по ключевая и опасные бандиты,фантастика также,ну думаю каждому зрителю понравится точно
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Роберт Земекис снял самый гениальный фильм о путешествиях во времени. Динамично, увлекательно и все временные петельки и парадоксы логически обыграны. Кино на все времена!
Цитата
Автор: Тревор Вс июля 2016
0
Видимо фильм сделан не для сборов(может быть, в то время была и это цель), а для того чтобы зрители просматривали фильм снова и снова, чтобы он остался в их сердцах. Может это и хорошо что всего 3 части по мне так уже хорошо. 95% если бы они продолжали бы снимать дальше они бы оказались говном,хотя идей на эту тему, если сказать гиганстки много, то вообще ничего не сказать. Боже храни эту трилогию от ремейков.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Всего хорошего в меру. Видимо так подумали создатели и закончили на третьей части. А так хотелось ещё смотреть этот шедевр!
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Хорошее завершение отличной истории. Хэппи Энд во всей его красе. Правда, тема Запада никогда не была мне близка, так что для меня эта часть немного скучнее, чем предыдущие. Но хуже от этого фильм не стал точно.
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
0
Очень качественное кино...смотрится на одном дыхании...хотя пейзажи Дикого Запада - это на любителя...но игра актёров на ПЯТЬ с ПЛЮСОМ...лично мне больше нравятся первые две части...
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
0
В заключительной части есть все что бы понравиться искушенному зрителю.И опасные бандиты и любовная история и смешные моменты.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent