Подземелье ведьм (1989) скачать торрент


Подземелье ведьм (1989)

Фильм: Подземелье ведьм
Оригинальное название: Подземелье ведьм
Год выхода: 1989
Жанр: Фэнтези, мелодрама, приключения
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Сергей Жигунов, Марина Левтова, Николай Караченцов, Дмитрий Певцов, Игорь Ясулович, Жанна Прохоренко, Владимир Талашко, Вилор Кузнецов, Сергей Быстрицкий, Анатолий Мамбетов
Выпущено: СССР, ЧССР
Продолжительность: 01:21:00
Перевод: Оригинал

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: В далеком будущем экспедиция исследователей космоса высаживается на планету, пригодную для жизни. Однако, процессы эволюции жизни на планете проходят странным образом. Здесь млекопитающие, динозавры, приматы и люди эпохи каменного века соседствуют в одном времени. Как выясняется, подобное развитие жизни на планете есть колоссальный эксперимент, проводимый пришельцами, которые «разогнали» эволюцию планеты таким образом, чтобы выяснить, что же происходит с высшими формами жизни на пике их развития, за что они и поплатились: завладевшие оружием будущего, жители планеты убили своих «создателей»… Подобная опасность также ожидает землян, исследующих планету.

Трейлер из фильма Подземелье ведьм



Кадры из фильма Подземелье ведьм

Подземелье ведьм (1989)
Подземелье ведьм (1989)
Подземелье ведьм (1989)


Скачать фильм Подземелье ведьм (1989) через торрент:







Просмотров: 11 561  Комментариев: 5

Автор: Travolta Чт марта 2017
-2
Один раз посмотреть можно, для разнообразия. Фантазии маловато, декорации слабые, актерской чувственной игры почти нет. Но когда-то это было очень интересно. Сейчас же просто незначительное воспоминание о том времени. Но все-таки работа не плохая, и все равно достойна зрительского внимания.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
+6
Только сегодня случайно пересмотрела этот фильм, по ТВ показывали. Соглашусь, сейчас этот фильм действительно смотреть довольно примитивно, и современная молодежь вряд ли его будет смотреть. Но у меня ощущения все равно ассоциируются с ощущениями из детства, как при первом просмотре этой картины. Тогда это была действительно фантастика яркая и запоминающаяся, с героем похожим на Коммандо. Ну и конечно же радует глаз прекрасные советские актеры.
Цитата
Автор: anvar Пн января 2017
+7
А мне данная картина понравилась не смотря на то что это фильм из моей молодости . Фильм действительно навевает настальгические чувства . Фантастический кинофильм . Хоть я и не очень увлекаюсь и симпатизирую фильмы из жанра фантастики , но этот мне очень даже понравился . Предлагаю посмотреть фильм на досуге . Хорошего времяпрепровождения .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
-4
В наше время фильм смотрится примитивно. Он не выдержал схватки со временем, впрочем на бессмертие этого фильма ничего и не намекало. Советский проходной фантастический фильм и не более того.
Цитата
Автор: felix Вт мая 2016
+1
В своё время это был суперкрутой фильм - боевая фантастика, что для СССР редкость. Сегодня всё это наивным кажется и посмотреть можно только ради ностальгических чувств.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent