Назад в будущее 2 (1989) скачать торрент


Назад в будущее 2 (1989)

Фильм: Назад в будущее 2
Оригинальное название: Back to the Future II
Год выхода: 1989
Жанр: Комедия, Приключения, Боевик, Триллер, Фантастика, Cемейный
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Роберт Земекис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:43:35
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: Приключения Марти МакФлая во времени продолжаются. Он успешно справился со всеми проблемами в прошлом и вернулся в свой 1985 год. Но с таким другом, как док Эммет Браун, спокойной жизни не жди. Профессор появился возле дома Марти на модернизированной машине времени в странной одежде и заявил Марти и его подружке Дженнифер, что им необходимо отправиться в будущее, а именно в 2015 год. Дело в том, что в будущем дети Марти и Дженнифер попали в неприятности и теперь необходимо их спасти. Теперь дружная компания будет спасать детей и разбираться с бандитами.

Трейлер из фильма Назад в будущее 2



Кадры из фильма Назад в будущее 2

Назад в будущее 2 (1989)
Назад в будущее 2 (1989)
Назад в будущее 2 (1989)
Назад в будущее 2 (1989)


Скачать фильм Назад в будущее 2 (1989) через торрент:







Просмотров: 12 518  Комментариев: 14

Автор: Симонс Вт августа 2017
-1
Вот и дожили и даже пережили мы время, которое показано в фильме как фантастическое будущее. Забавно оно переставлялось в 1985. Шикарное кино на все времена. Поражаюсь продуманной логике событий, особенно на школьном бале, где параллельно действуют сразу два Марти. Фильм смотреть -не пересмотреть!
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Вторая часть увлекательного фильма нам расскажет о том, как наши герои вернулись во времена, когда отец нашего героя был еще совсем молод. Ему нельзя было попадаться на глаза своей будущей матери, и своего отца, ведь если его увидят, он может исчезнуть, и вся его будущая жизнь закончится. В общем картина вполне интересная и крутая. Я рекомендую всем кто не видел.
Цитата
Автор: Travolta Чт апреля 2017
+1
Что интригует? Атмосфера будущего. А что подкупает? Игра актеров. А чем запомнилось? Техническими устройствами. Чего еще ждать? Конечно продолжения и новых приключений. Картина любопытная. Это правильное и логичное продолжение первого фильма. Время у экрана пролетит быстро, хорошие эмоции гарантированы.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
+1
Второй фильм получился лучше всех, особенно интересно посмотреть на будущее) притом что будущее показанное в фильме, пожалуй уже наступило) интересно посмотреть, как они тогда представляли будущее, да у нас нет пока летающих машин, и скейтов. Но это впечатление от фильма совершено не портит. Получилось как и в первой части, ярко и интересно.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
+1
Великолепное продолжение первой части про Дока и Марти))) можно пересматривать бесконечно всю трилогию)))) -данный фильм переносит в наше время)))))эх знали бы они что такого как фильме не будет))))) -ну фантастика на то и фантастика_))))) от меня фильму 5+/5 -достойное продолжение вышло - Приятного просмотра!!!!
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
0
Забавно… Как бы ни был талантлив Роберт Земекис, но он несколько переоценил возможности будущего, у нас нет летающих сноубордов и прочих фокусов, но подобное недоразумение нисколько не влияет на восприятие второй части сиквела, картина всё так же привлекательна и забавна. Не знаю как можно рекомендовать к просмотру фильм, который уже наверняка смотрели все от мала до велика, но если такие люди ещё существуют, обращаюсь… Не теряйте своё время на просмотр всякой белиберды, окунитесь в «Назад в будущее»…
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
После первой части фильма, очень хотелось не разочаровать, и создатели в этом преуспели. Путешествия во времени главных героев продолжается, любая мелочь может изменить твое прошлое и будущее, наши герои допустили ошибку и теперь им необходимо ее исправить. Очень прикольное изображение будущего 2015 года. Старая добрая и ироничная фантастика.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Просто отличный фильм, вторая часть ничуть не уступает первой, хотя первпя частт мне понравилась больше, она как мне кажется, романтичнее. Фильм просто замечательно подойдёт для семейного просмотра, много смешных и забавных моментов, интересный сюжет, нет сцен насилия и жестокости. Конечно стоит посмотреть
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Смешное продолжение снова нас радует ,назад в будущее фмльм староват,но всеравно актуальный юмор на многие поколения ,в фильме мне нравится что много приключений героев
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
+1
Не плохое продолжение замечательной истории . Фильм не смотря на свой возраст прекрасно смотрится и сейчас . Хорошо развернутая тема не теряет свою актуальность . Рекомендую обязательно смотреть .
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Интересно, а есть в мире люди, которым этот фильм может не понравится? Думаю, что среди адекватных людей так не было и не будет!
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Очень странное будущее и. внимание, оно уже не подходе :D Хотя было интересно следить за мыслью создателей фильма, как впрочем и за приключениями главных героев.
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
0
Вторая часть смотрится не менее эффектно, чем первая...хотя БУДУЩЕЕ показано менее ярко, чем путешествие в ПРОШЛОЕ...но каков сюжет!!! просто восхищает...
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
0
Продолжение заставляет смеяться от ситуаций ,в которые попадают главные герои и также задумываться над их действиями ?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent