Заколдованная Элла (2004) скачать торрент


Заколдованная Элла (2004)


Фильм: Заколдованная Элла
Оригинальное название: Ella Enchanted
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези, Cемейный
Режиссер: Томми О'Хэйвер
В ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси, Кэри Элвес, Минни Драйвер, Вивика Э. Фокс, Джоанна Ламли, Патрик Берджин, Эрик Айдл, Парминдер К. Награ, Люси Панч, Дженнифер Хайэм, Стив Куган
Продолжительность: 01:32:09
Перевод: Русский, Профессиональный (полное дублирование)

Качество: DVDRip
Размер: 1400 MB

О фильме: В детстве Элла получила от феи необычный «подарок» — повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они не исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только не встретиться ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?

Трейлер из фильма Заколдованная Элла (2004)



Кадры из фильма Заколдованная Элла (2004)

Заколдованная Элла (2004)

Заколдованная Элла (2004)

Заколдованная Элла (2004)


Скачать фильм Заколдованная Элла (2004) через торрент:






Просмотров: 21 408  Комментариев: 14

Автор: anvar Сб июня 2017
0
Детский приключенческий комедийный кинофильм с элементами фэнтези . Фильм очень интересный . Сама с удовольствием просмотрела вместе с сыном подростком . Смотрится картина легко очень . Особенно понравилось то что картина не имеет возрастных предпочитаний . Сын так же удовлетворен просмотром . Советую скачать и просмотреть и культурно провести свой досуг
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Вспоминаю, что я смотрел уже этот фильм несколько лет назад и он мне очень понравился, эта такая себе сказка для взрослых или серьезный фильм для детей. Очень нравятся актеры, действительно команда профессионалов, которые известны сами по себе играют несколько смешные для себя роли, но играют их искренне. Если у кого-то есть дети, или просто кто-то думает посмотреть добрый и веселый фильм с счастливой концовкой - могу порекомендовать.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Хорошая сказочка, периодически с удовольствием пересматриваю. Получилось некое оливье из сюжетов классических сказок - фея крестная, заколдованная девушка принц, троли и волшебная книга....Заколдованная Элла награждена даром - подчиняться, из-за чего с ней происходит много разных неприятностей. Девушка решает найти фею и попросить ее забрать подаренный ей дар.
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
+1
Сюжет о девушки которую заколдовали, и что бы ей не сказали она будет делать!!! Долгое время не могла она избавиться от этого проклятья,но все же в конце все стало хорошо!!! На меня произвел фильм интерес, думаю можно смотреть его с +10. Он очень понятный и интересный!!! А еще порадовало меня ,это что много смешных моментов присутствует. Однозначно офигенный фильм и он стоит вашего внимания обязательно.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Неплохая комедия,с елементами небольшой фантастики.Рассказ о героине Элли,которой в детстве фея оставила некие дары.Подойдет всем любителям фантастики.оценка 4
Цитата
Автор: Matildaz Сб декабря 2016
0
Добрый, милый, интересный фильм для мам и дочек))) Интересный сюжет, очень милая главная героиня) Моя дочки смотрели 5 раз и не против посмотреть еще парочку) Посмотрите, приятного время при провождения) Фильм фи мам возвращает в детство)
Цитата
Автор: kartblansh Сб декабря 2016
+1
Веселая, добрая и красочная сказка, которую можно посмотреть с детишками. Вечная борьба добра со злом, интересные персонажи и красивые герои на которых приятно смотреть.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
+1
очень добрая детская сказка . хорошо подходит для культурного отдыха вместе со своими детьми . много позитива , музыки делает фильм легким интересным. рекомендую
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
+1
сказка на сто процентов.но ее бы я отнесла чисто к детской аудитории.хотя мои взрослые подруги любят этот фильм. я не в восторге.Элла странная получилась.хоть и заколдованная.
Цитата
Автор: malytina.k Чт апреля 2016
0
Заколдованная сказка, смешная и добрая. Для детей и подростков. Сюжет оригинальны в своем роде, Элле с подарком от крестной не повезло, но без этого и сказки бы не было.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
-1
Очень добрая и потрясающая сказка ,с Энн Хэтэуэй в главной роли.На мой взгляд,она очень хорошо вжилась в роль и прожила ее.Сюжет милый,подойдет для просмотра в раннем возрасте.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Сказка для деток и взрослых с интересным сюжетом, забавные герои, полна приключений и волшебства. Хороший актерский состав. Много музыки, яркий и красочный фильм.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Интересная сказка со счастливым финалом. Песни, как ни странно, тоже понравились, хотя и не люблю этого в кино.
Цитата
Автор: alosickii Сб ноября 2014
0
Это же надо так попасть на "подарок".Но молодая девушка очень находчива и с достоинством выходит из всех ситуаций.Смешная сказка.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent