А вот и Полли (2004) скачать торрент

Категория: Комедия / Мелодрама

А вот и Полли (2004)

Фильм: А вот и Полли
Оригинальное название: Along Came Polly
Год выхода: 2004
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Джон Хэмберг
В ролях: Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Филип Сеймор Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин, Хэнк Азариа, Брайан Браун, Мишель Ли, Боб Диши, Мисси Пайл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:10
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Рубен отправляется с молодой женой на отдых в медовый месяц. У них все идеально, поэтому тот факт, что он застал Лизу в постели с инструктором по дайвингу немного вывел Рубена из себя. Поняв, что жизнь не удалась, он возвращается в город зализывать раны. Совершенно случайно на улицах большого города Рубен встречает бывшую одноклассницу. Правда теперь Полли уже не та девочка, которую он помнит по школе. Теперь она взбалмошная любительница острой пищи, которая ухаживает за хорьком, одевается очень эксцентрично и самое главное – она почти сумасшедшая! Но самым большим открытием для Рубена становится тот факт, что он не может без нее жить…

Трейлер из фильма А вот и Полли



Кадры из фильма А вот и Полли

А вот и Полли (2004)
А вот и Полли (2004)
А вот и Полли (2004)


Скачать фильм А вот и Полли (2004) через торрент:







Просмотров: 14 162  Комментариев: 4

Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Шикарный кинофильм с участием моих самых любимых актеров, Бен Стиллер и Дженнифер Энистон сыграли как никогда идеально, я остался довольным после просмотра этого прекрасного кинофильма, посмеялся на славу. Сюжет неплохой и интересный, хорошая история любви. Качество и перевод нормальные, предлагаю вам посмотреть.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Когда смотришь первый раз действительно много смешных моментов. Главному герою действительно можно посочувствовать, жена изменила в медовый месяц. Хотя со стороны все выглядит довольно комично. Встреча с милой и неординарной Полли, поначалу приводит Рубена в ступор, он не привык поступать необдуманно, хотя его поведение выглядит часто довольно нелепо. Получилось романтично и весело.
Цитата
Автор: anvar Ср января 2017
0
Не плохой трагикомедийный кинофильм под названием А вот и Полли . В фильме есть не мало смешных моментов . Сюжет фильма разворачивается вокруг Доктора психиатра . Фильм легок для просмотра . Интересный сюжет . Да и актеры прекрасно справились с игрой . Данную картину я бы оценила как минимум на семь баллов из десяти . Любителям мелодрам советую просмотреть . Удачного просмотра и хорошего настроения .
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
трогательная трагикомедия.есть чем улыбнуться есть над чем всплакнуть.понравился персонаж Энистон беззаботный вроде и без головы, но добрый и этим до жути привлекательный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent