Не думай дважды (2016) скачать торрент



Название: Не думай дважды
Оригинальное название: Don't Think Twice
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Майк Бирбиглия
В ролях: Кигэн-Майкл Ки, Гиллиан Джейкобс, Майк Бирбиглия, Крис Гезерд, Кейт Микуччи, Тами Сэгер, Сет Барриш, Эрин Майя Дарк, Лина Данэм, Брайан Эдвардс
Выпущено: США / Cold Iron Pictures, The Film Arcade
Продолжительность: 01:32:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Душевная комедия о маленькой и сплоченной труппе актеров-импровизаторов, десять лет выступавших на подмостках Нью-Йорка. Любимое дело талантливых друзей оказывается под угрозой, когда продается и закрывается их театр. А когда один из героев получает заманчивое предложение от телевидения, опасность нависает и над их теплыми взаимоотношениями.











Просмотров: 15 938  Комментариев: 6

Автор: ludbug Пн марта 2017
0
На первый взгляд этот фильм такой простой, что даже не привлекает свое внимание к кому-либо) но когда начинаешь смотреть, то понимаешь на сколько он классный и интересный) я реально не ожидала, что он может мне так сильно понравится) а больше всего я в восторге от главных персонажей. не от актеров, а именно от персонажей) хотя актеры тоже хороши, конечно) так вот, главные герои на столько преданы своему делу, своему увлечению, что готовы пойти на все ради него)
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
-1
Если быть честной , то фильм меня как и некоторых зрителей , просмотр кинофильма меня нисколько не удовлетворил . И мало того мне кажется что фильм ошибочно попал в раздел комедий . Если у вас масса свободного времени и заняться нечем то можете попробовать посмотреть . Ну а если не понравится . то по крайней мере напишите комментарий и на этом заработайте
Цитата
Автор: Spiky228 Вс февраля 2017
0
Фильм не особо интересный . Качеством как мне кажется тоже не блещет . Максимум для чего рассчитан - это на один единственный просмотр . На большее вряд ли потянет . Ну или по крайней мере я бы точно смотреть не стал бы . Советовать не стану , да бы не получить камня в спину . Если вы решитесь , то желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм " Не думай дважды" успешно просмотрел и остался доволен им , поэтому советую его посмотреть. В фильме рассказывают о том, что труппа актеров-импровизаторов играет полгода на подмостках. Но вот их любимый театр закрывают, и нависает угроза над выступлениями. А ещё одному из актеров группы предлагают работать на телевидении и взаимоотношения в труппе падают. Советую фильм к просмотру.
Цитата
Автор: Ly4shaya Чт января 2017
0
После промсмотра фильма, появился какой-то осадок. Наверное от того, что фильм заявлен комедией, но смешного я ничего не увидела, много отрицательных эмоций. Такой себе обычный фильм, скучноват вначале и сюжет явно хромает. Смотреть первую половину фильма было очень нудно. Не советую смотреть, пожалеете, ведь ощущение отдыха фильм точно не принесет.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Фильм, о дружбе героев,не очень понравился ,просто через отсутствие смешных моментов,хотел увидеть юмора побольше ,но жаль не увидел ,ставлю оценку фильму 6 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent