Ангелы и Демоны (расширенная версия) (2009) скачать торрент


Ангелы и Демоны (расширенная версия) (2009)

Фильм: Ангелы и Демоны (расширенная версия)
Оригинальное название: Angels & Demons
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Аилит Зорор, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско
Выпущено: Columbia Pictures
Продолжительность: 02:26:15
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Тайное общество Иллюминатов убивает Папу Римского и похищает четырех кардиналов. Одновременно с этими событиями из Европейского центра ядерных исследований было украдено антивещество. Профессор по символике Роберт Лэнгдон возвращается, чтобы помочь Ватикану отыскать похищенных кандидатов на пост верховного правителя Святого Престола. Какая связь между похищениями и кражей антивещества? Что стремятся совершить Иллюминаты? Кто стоит за тайным обществом? С помощью своего интеллекта и незаурядных знаний Роберт Лэнгдон разгадает эти загадки и спасет католическую церковь.

Трейлер из фильма Ангелы и Демоны (расширенная версия)



Кадры из фильма Ангелы и Демоны (расширенная версия)

Ангелы и Демоны (расширенная версия) (2009)
Ангелы и Демоны (расширенная версия) (2009)
Ангелы и Демоны (расширенная версия) (2009)
Ангелы и Демоны (расширенная версия) (2009)


Скачать фильм Ангелы и Демоны (расширенная версия) (2009) через торрент:







Просмотров: 18 149  Комментариев: 9

Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Фильм хороший, достоин внимания. Сюжет мне нравится. Загадки, тайны, религия и т.д. К тому же, мне понравилось, как герои мастерски разгадывают загадки и приближаются к убийце. Но есть и минусы. Во первых- неужели они и правда столько знают (может оно и так), но знать практически все, что загадывает убийца, как то нереально. А во вторых- затянутость. Слишком затянули, местами скучновато становится. Моя оценка 3 из 5.
Цитата
Автор: saguan Вс июля 2017
0
Фильм получился немного слабее, чем "Код Да Винчи". Но, наверное, и не стоило ожидать, что продолжение будет полностью равноценным первому фильму, уж очень грандиозным он оказался. Однако, надо признать, "Ангелы и Демоны" - это, действительно, достойное продолжение истории о профессоре Лэнгдоне. Особенно хорош МакГрегор в роли честолюбивого религиозного фанатика, у которого в руках на не продолжительное время оказались судьбы мира. С антиматерией, правда, перемутили - патриархальный Ватикан и сверхсовременные технологии как-то не очень уживаются на экране. В целом же, интересный и захватывающий фильм.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
+1
Если кому-то захотелось посмотреть мистические триллер на церковную и религиозную тематику, милости прошу, всегда рекомендую это кино. Конечно, главный актер нам уже знаком по своим ролям в похожих фильмах, однако этот смог превзойти все предыдущие, быть может потому, что режиссеры постарались и как следует наполнили его интересными подробностями, из-за чего некоторым фильм может показаться немного затянутым. Рекомендую смотреть.
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
+1
Отличный и просто напросто интересный кинофильм, настолько захватывающий...до ужаса. Сюжет просто шикарный, мне очень понравился кинофильм и я доволен просмотром. Смотрел очень давно и удивлен тем что качество фильма на высшем уровне. да и перевод хороший, может кому-то фильм показался скучным то это не так. Очень интересный кинофильм.
Цитата
Автор: Travolta Сб марта 2017
+3
Во время просмотра начинаешь понимать на сколько в этом современном мире все не просто. Картина шикарная, дорогая и очень впечатляет своей реальностью. Сюжет потрясающий. Много таинственного, интересного, загадочного. В картине притягивают и места съёмок, и сами персонажи их диалоги и вообще вся эта тема о тайных обществах и загадках Ватикана. Всем рекомендую посмотреть. Море загадок, еще больше секретов, отличная погоня, и хорошо сыгранные роли.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
-1
Фильм просто превосходный, один из лучших в своём жанре. Пожалуй это самый интересный из всех триллеров с элементами мистики что я смотрела. Фильм очень интересный, и при этом сюжет развивается очень стремительно, начало не затянуто. Актёрский состав просто шикарный, и как следствие актёрская игра на высоте. Рекомендую к просмотру этот фильм всем любителям триллеров с элементами мистики.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Один из лучших фильмов в своём жанре . Просто потрясающий сюжет . Отличная и зрелищная концовка . Том Хэнкс один из лучших актёров нашего времени .Оценка 10 из 10 .
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
-3
Поражаюсь фантазии Дэна Брауна, вновь сумевшего поразить всех своей новой сенсационной книгой. Киновоплощение романа удалось. Смотрится также увлекательно, как и Код да Винчи.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
+2
А злодеем окажется тот, на кого и не подумаешь. Причём и не злодей он , а действует в интересах святой церкви.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent