Звездные войны IV: Новая надежда (1977) скачать торрент


Звездные войны IV: Новая надежда (1977)


Фильм: Звездные войны 4: Новая надежда
Оригинальное название: Star Wars: Episode IV - A New Hope
Год выпуска: 1977
Выпущено: Lucasfilm Ltd.
Жанр: Боевик, Приключения, Фэнтази, Фантастика
Режиссер: Джордж Лукас /George Lucas/
В ролях: Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Хэррисон Форд /Harrison Ford/, Кэрри Фишер /Carrie Fisher/, Питер Кашинг /Peter Cushing/, Алек Гиннесс /Alec Guinness/, Дэвид Прауз /David Prowse/
Продолжительность: 02:04:45
Перевод: Русский профессиональный перевод

Качество: DVDRip
Размер: 2236.07 Mb

О фильме: Далекое будущее. Некогда мирным сообществом планет и рас правил Галактический сенат, ныне практически не имеющий власти. Галактикой правит деспотичная власть Императора. Принцесса Лея, член Сената и одна из важных персон повстанческого движения, захвачена в плен Дартом Вейдром. Принцесса успевает отправить двух дроидов за помощью на планету Татуин. Люк Скайуокер спасает дроидов и отводит их к отшельнику Оби-Ван Кеноби, который оказывается одним из последних джедаев. Оби-Ван и Люк отправляются на помощь Лее, тем самым вмешиваясь в дела Империи.

Трейлер из фильма Звездные войны IV: Новая надежда (1977)



Кадры из фильма Звездные войны IV: Новая надежда (1977)

Звездные войны IV: Новая надежда (1977)

Звездные войны IV: Новая надежда (1977)

Звездные войны IV: Новая надежда (1977)


Скачать фильм Звездные войны IV: Новая надежда (1977) через торрент:






Просмотров: 13 830  Комментариев: 8

Автор: saguan Вт июля 2017
0
Величайший фильм, изменивший отношение не только к жанру фантастики, но и к кинематографу в целом. Для своего времени спецэффекты были умопомрачительными. Лукас дважды выпускал обновлённые версии фильма, используя самые современные технологии, но почему-то гораздо ближе именно оригинал. Смотрел все варианты "Новой надежды", однако самым любимым вариантом остался фильм 1977 года выпуска. Герои фильма навсегда остались легендами и давно стали бессмертными. Сомневаюсь в том, что кто-то сможет когда-то снять что-нибудь, сравнимое по своей значимости со "Звёздными войнами".
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
0
Это самый любимый фильм детства, каждый раз смотрела и боялась, что видеокассета испортится. Конечно же и все книги прочитала, очень понравилось как Джордж Лукас экранизировал книгу. Так же радует, что фильм немного корректировали со временем. Не смотря на то, что графика уже устарела, не перестаю пересматривать этот фильм. Рекомендую.
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Классика конечно же с этим ни кто не спорит но картинка уж сильно устарела и надо прилагать усилия для того что бы это действо созерцать . Наверное надо уже переснять по новому ,
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
не плохой кинофильм . фильм на самом деле удался . легкий для просмотра . максимально заслуживающий оценку в шесть баллов из десяти возможных . советую посмотреть .
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Прекрасное начало самой знаменитой фантастической истории. Смотрится сегодня также потрясающее. Смотрел этот фильм раз десять и наверное ещё раз десять посмотрю.
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
0
С этого эпизода началась самая лучшая фантастическая сага на свете! Несмотря на то. что фильму 40 лет, смотрится он и сегодня безупречно.
Цитата
Автор: MuzaUS Пн декабря 2014
0
В своё время это был шок...да и сейчас фильм смотрится на одном дыхании...кино, пережившее время...смотреть всем!!! Да прибудет с вами сила!!!
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Лукас начал снимать с четвертой части потому что хотел преподнести начало истории тогда когда технологии съемок будут на порядок выше.Все равно фильм получился замечательным.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent