Хранители снов (2012) скачать торрент


Хранители снов (2012)


Мультфильм: Хранители снов
Оригинальное название: Rise of the Guardians
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Питер Рэмси
Актёры: Крис Пайн, Алек Болдуин, Джуд Лоу, Айла Фишер, Хью Джекман, Дакота Гойо, Хамани Гриффин, Камиль МакФедден, Джорджи Грив, Эмили Нордвинд
Страна: США
Продолжительность: 01:37:11
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О мультфильме: Нет ни одного ребенка на Земле, который бы не ждал появления Санты в новогоднюю ночь или Пасхального кролика весенним днем. А сколько ребятишек верят в чудеса Песочного Человечка и Зубной Феи? И все они существуют только для того, чтобы охранять детские сны и исполнять заветные мечты. Однажды, когда Абсолютное Зло решило покончить с добрыми детскими снами, эти четверо решили объединиться для самой важной битвы, проиграть которую невозможно, ведь поражение равносильно концу всего доброго, что есть в нашем мире…

Трейлер из мультфильма Хранители снов (2012)



Кадры из мультфильма Хранители снов (2012)

Хранители снов (2012)
Хранители снов (2012)
Хранители снов (2012)


Скачать мультфильм Хранители снов (2012) через торрент:






Просмотров: 27 450  Комментариев: 13

Автор: Ann_Lawrence Пн марта 2017
0
Хороший мультфильм со знакомыми всем с детства персонажами, которых раскрывают с неожиданной стороны - мы можем взглянуть на их "быт" и узнать о том, как на самом деле они живут и как готовятся к праздникам. Персонажи раскрыты, у каждого из них есть свой определенный характер и свое прошлое, но, конечно, больше всего лично мне запомнился Ледяной Джек.Очень надеюсь на то, что когда-нибудь у мультика будет продолжение.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Отличный мультфильм, очень понравился сюжет своей новизной. Присутствует много любимых сказочных героев. Подойдет и для взрослых и детей.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Супер мультик необыкновенный сказочный сюжет. Идеальный мульт для семейного просмотра. Много добрых шуток, оригинальная история. Советую к просмотру, не пожалеете . 10 из 10
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
0
Такая чудесная история о старшем брате, который ради спасения своей сестренке пожертвовал своей жизнью! Этот мультфильм меня заставил расплакаться, всем важно знать, что у него кто-то есть родной и вера в чудеса...это все правда! Советую к просмотру, 10 из 10)
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Мультфильм о волшебстве рождества и как это волшебство можно потерять. для семейного просмотра подойдет точно и сюжет не затертый. Советую.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Такой замечательный мультфильм. Сюжет просто поражает воображение, необыкновенно интересный и увлекательный. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Отличный семейный мультик с замечательным сюжетом,мне и моему брату очень понравилось.Все отлично снято,красивая графика.Рекомендую
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Мультик сказочный и очень интересный, мне понравилось то что джеку получилось в конце доказать, то что он существует, рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Мне понравился этот мультик своим сюжетом, то как себя вел Джек, мне понравилась сильно его магия очень красивая задумка этого мультика.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Советую посмотреть этот мультик всем, он по любому понравиться каждому, Сказочный мультик, который стоит посмотреть перед новогодними праздниками.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Мультик вышел интересным, много понравилось моментов. но было по началу немного обидно за Джека, потому что его никто не мог видеть.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
0
Джек тут суперски сыграл, но меня тронули некоторые моменты, жалко мне было его немного, когда показывали его прошлое, но я очень его советую.
Цитата
Автор: yurtanna Чт ноября 2014
0
Очень интересный мультфильм!Классный нетривиальный сюжет,с юмором все нормально!.Мне показался довольно занимательным.Здорово что объеденили всех любимых детских персонажей - и санта клаус,пасхальный кролик,и зубная фея..Правда о песочном человеке я никогда раньше не слышала.Действительно стоящий мультик.Посмотрите!Не пожалеете!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent