Джонни Д. (2009) скачать торрент

Категория: Триллер / Криминал / Драма

Джонни Д. (2009)

Фильм: Джонни Д.
Оригинальное название: Public Enemies
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Джеймс Руссо, Дэвид Уэнэм, Кристиан Столте, Джейсон Кларк, Джон Джудд, Стивен Дорфф, Роберт Майкл Виё, Уэсли Уолкер
Продолжительность: 02:20:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,90 Gb

О фильме: Сюжет фильма построен на жизнедеятельности легендарного грабителя банков Джоне Диллинджере. Нападения на банки отличающиеся особой дерзостью создали в нем известного героя для всех угнетенных, а также самой главной целью для одного из самых лучших агентов ФБР Мелвина Первиса и Джона Эдгара Гувера директора бюро. Никто не в состоянии остановить банду Диллинджера. Ни одной тюрьме не удалось его удержать. Отчаянные побеги и обаяние дали славу преступнику в обществе, который считал банки главнейшей причиной Великой депрессии.

Пока авантюры лихой банды, к которой присоединились Малыш Элвин Карпис и Нельсон, вдохновляли обиженных и обозленных граждан, Гувер решил использовать этот случай и превратил Бюро расследований в самую главную правоохранительную организацию страны. Он создал образ Диллинджера как одного из самых опасных врагов Америки, и создал образ спасителя Первиса, который являлся гордостью Федерального бюро.

Трейлер из фильма Джонни Д.



Кадры из фильма Джонни Д.

Джонни Д. (2009)
Джонни Д. (2009)
Джонни Д. (2009)
Джонни Д. (2009)


Скачать фильм Джонни Д. (2009) через торрент:







Просмотров: 15 838  Комментариев: 5

Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Отличный фильм, уже немного старенький, но по своему очень свежий, ведь такой истории еще искушенному зрителю никто не рассказывал, пусть сама идея и не новая, когда речь идет о том, что какой-то известный преступник выступает в роли лица всего народа, и уже становится не понятно, считать ли его хорошим и положительным, или натравить на него правосудие. В любом случае, фильм достойный, советую смотреть.
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Шикарный кинофильм, сразу же могу советовать его, очень много ярких эмоций осталось после просмотра, да и во время просмотра эмоций хватало, отличный сюжет, шикарная подборка актеров, лучше я и представить себе не смог, качество кинофильма на высшем уровне, перевод просто топ. Ничего плохого не могу сказать, отличный кинофильм и оригинальный. Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
Хороший сюжет и хороший актёрский состав являются большими плюсами этого фильма которые с лихвой покрывают его минусы . Мне фильм понравился хорошо сделанная картина . Оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Соглашусь с предыдущим комментарием - снято действительно скучновато. А история для сценария была лучше не придумаешь. Легендарный бандит 1930-х годов.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Ну что так скучно снято? И актёры что надо и история, но совершенно нет динамики. Лучше бы на минут сорок сократили.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent