Смертельная гонка (2008) скачать торрент

Категория: Боевик

Смертельная гонка (2008)


Фильм: Смертельная гонка / Death Race
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик
Студия/Страна: Universal / США
Режиссер: Пол В.С. Андерсон
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Джоан Аллен, Йен МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинез, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер
Длительность: 110 мин
Перевод: Дублированный перевод (дубляж)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

О фильме: На Земле наступил экономический кризис, вызвавший небывалый взлет уровня безработицы и разгул преступности. Тюрьмы набиты преступниками и контролируют их лишь начальники тюрьмы. Чтобы иметь деньги, в одной из тюрем, руководимой директором Хеннеси, проводят необычные гонки - гонки на выживание. Тот из заключенных, кто победит пять раз, получит главный приз - свободу. Эти гонки транслируются в прямом эфире и приносят огромную прибыль. В эту тюрьму и попадает бывший автогонщик Дженсен Эймс, несправедливо обвиненный в убийстве жены. Теперь Эймсу, чтобы вырваться на свободу, необходимо выиграть самую страшную гонку в его жизни.

Трейлер из фильма Смертельная гонка (2008)



Кадры из фильма Смертельная гонка (2008)

Смертельная гонка (2008)

Смертельная гонка (2008)

Смертельная гонка (2008)

Смертельная гонка (2008)


Скачать фильм Смертельная гонка (2008) через торрент:






Просмотров: 16 879  Комментариев: 3

Автор: EasyDrago Вт апреля 2017
+1
Фильм мне понравился. Гонки на уровне) Понравились "бонусы" на дорогах. Весьма оригинальная задумка, получилось прям как в играх(Именно поэтому еще в детстве мне пришелся по душе этот фильм) Очень интересно было наблюдать за всем происходящим. Поразила концовка. Был приятно удивлен, и рад, что все так хорошо и круто кончилось. Фильм получился классный,всем советую
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Отличный фильм. Главный герой фильма постоянно находится в маске, ведь фанкинштейн якобы жив. Однако под маской находится совсем другой человек, и он должен победить в гонке, иначе жизнь его превратится в ад. На этих гонках, управляющие тюрьмы зарабатывают очень хорошие деньги, а главный герой главная их фишка. В общем я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн марта 2017
+1
Эх, люблю я этого парня, в каком бы фильме не снимался с ним явно не соскучишься))), это всё конечно про Джейсона Стэтхэма. Картина явно удачная и смотреть её можно неоднократно, мощные боевые тачки, адреналин, отличные актёры, шум, треск, грохот, но всё это не приедается, не надоедает. Думаю фильм и дальше будет пользоваться успехом, как и многие другие созданные Полом Андерсоном, по крайней меря я в этом практически уверен… Если Вам ещё не довелось его посмотреть, не теряйте время, качайте и смотрите!!! Всем удачи и приятного просмотра!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent