Гонка (2013) скачать торрент


Гонка (2013)

Название: Гонка
Оригинальное название: Rush
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, драма, биография, спорт
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Крис Хемсворт, Даниэль Брюль, Оливия Уайлд, Александра Мария Лара, Пьерфранческо Фавино, Дэвид Колдер, Натали Дормер, Стефен Мэнгэн, Кристиан МакКэй, Алистэр Петри
Выпущено: США, Германия, Великобритания
Продолжительность: 01:52:38
Озвучивание: Жублированный [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: 70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

Трейлер из фильма Гонка (2013)



Кадры из фильма Гонка (2013)

Гонка (2013)

Гонка (2013)

Гонка (2013)


Скачать фильм Гонка (2013) через торрент






Просмотров: 8 354  Комментариев: 4

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Люблю такие фильмы в которых идется речь о том как ребята или же девушки добиваются того, что хотят. Очень понравилась актерская игра, и сама задумка, в которой наши герои отчаянно пытаются выполнить свою задачу, и показать что они будут в любом случае победителями. Очень много интересных и крутых моментов, рекомендую всем кто не видел.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн января 2017
0
Довольно интересный фильм, с учетом реальности образов главных героев и их противостояния, сюжет нельзя назвать заезженным. Интересно посмотреть как люди добиваются успеха. Кто-то просто талантлив и не прилагает особых усилий для своих побед. Кто-то менее талантлив, но своим упорством и воле преодолевает все препятствия. Ну и конечно же опасные гонки. Получилось неплохо.
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
История противостояния двух гонщиков . Один добивался всего упорным трудом , а другой получал всё особо не напрягаясь - талант . Неплохой фильм . интересный сюжет , Хороший актёрский состав .
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Сразу подкупает то, что фильм снят по реальным событиям. Сцены гонок смонтированы так ,будто сам в них участвуешь. Драматическое противостояние двух супергонщиков получилось великолепным. И не пропустите финальные кадры, там показана кинохроника реальных Джеймса Ханта и Ники Лауда.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent