Кожа, в которой я живу (2011) скачать торрент


Кожа, в которой я живу (2011)


Фильм: Кожа, в которой я живу
Оригинальное название: The Skin I Live In
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайя, Бланка Суарез, Жан Корнет, Мариса Паредес, Барбара Ленни, Фернандо Кайо, Эдуард Фернандес, Роберто Аламо, Агустин Альмодовар и др.
Выпущено: Испания
Продолжительность: 02:00:17
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…

Трейлер из фильма Кожа, в которой я живу (2011)



Кадры из фильма Кожа, в которой я живу (2011)

Кожа, в которой я живу (2011)

Кожа, в которой я живу (2011)

Кожа, в которой я живу (2011)


Скачать фильм Кожа, в которой я живу (2011) через торрент:






Просмотров: 7 797  Комментариев: 13

Автор: Симонс Пт августа 2017
0
Крышесносный и сногсшибательный фильм, если его досмотреть до конца. Повествование очень неспешной, но если увлечься, то интерес вам обеспечен. Очень неординарное кино. Альмодовар настоящий мастер подобных психологических историй и эта является одной из самых ярких в его творчестве.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Во время первого просмотра фильм меня не на шутку шокировал. Его развязка просто грандиозно. так неспешно развиваются события. Вроде не связанные между собой истории, вдруг переплетаются обретая ясность и уникальность сюжета. да придумать надо такую сценарную интригу. Браво, режиссёр Альмодовар!
Капча совсем ОПУХЛА? по сто кликов надо делать!
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
Шикарный фильм! Начинается он несколько нудновато - живёт какой-то врач, баба у него в доме запертая...Но потом сюжет начингает накатывать как волна цунами. От второй части фильма просто не оторваться, А главный ответ на вопрос: "Кто же эта женщина?" , повергнет зрителя в незабываемый шок. Неординарное кино!
Цитата
Автор: Tekonik Пн февраля 2017
0
Альмодовар необычный режиссер и фильмы, и сюжеты его фильмов соответствующие. Фильм необыкновенный. двоякое впечатление от самого сюжета: вроде месть заслуженная, с другой стороны настолько извращенная, что не знаешь, как к этому относиться вообще... Смотреть обязательно..
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Даже не знаю что сказать , очень неоднозначное мнение об этом фильме. Сюжет безумно интересный и необычный, но слишком уж затянут, интересно становится только после того как просмотрел середину. Игра актёров конечно хороша. Картинка, средненькая нет каких-то красивых сцен.
Цитата
Автор: Светик555 Вт ноября 2016
0
Да, очень жестокая месть за преступление. Интригующий и интересный фильм. Все время смотрели в напряжении. Какие надо иметь мозги, чтобы такое придумать. Насильникам всем надо такое наказание ввести, чтобы на себе прочувствовали.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Эта история никого не оставит равнодушным, она впечатляет и шокирует своей непредсказуемостью. Тайна не оставляет зрителя весь фильм, а в его концовке раскроется настоящим взрывом.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
В этом фильме два шикарных фактора для просмотра - красота Елены Анайи и сумасшедший по закрутке сюжет! Альмодовар - настоящий киногений! Так тонко придумать и зрелищно снять!
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
Анайя прекрасна,словно загнанный пугливый зверек. а фильм неторопливый,сюжет оригинальный, но это неудивительно ведь продукт творчества Альмодовора. Можно изменить пол,внешность человека,отнять у него свободу, но изменить человека как личность, стереть его сознание нельзя.поэтому вполне ожидаемый финал.браво.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Поразительный фильм! После просмотра он надолго врезается в память. Сюжет просто сверхъестественный! Пересмотрел несколько раз и заворожен этим кино!
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Фильм из разряда картин с непредсказуемым финалом. Даже зная это концовка вас просто с дивана уронит! Классное испанское кино, с которым обязательно надо ознакомиться!
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Когда начала смотреть этот фильм даже не ожидала такого сюжета ,а уж тем более такого конца. Фильм поражает до глубины души своими сценами . К просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Творчество Альмодовара на грани фантастики. В его фильмах всегда шокирует сценарий с неожиданными развязками. Фильм-шедевр несмотря на неторопливое повествование.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent