Железный человек 3 (2013) скачать торрент


Железный человек 3 (2013)

Фильм: Железный человек 3
Оригинальное название: Iron Man 3
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Уильям Сэдлер, Джеймс Бэдж Дэйл
Выпущено: США, Китай
Продолжительность: 02:08:47
Перевод: Дублированный

Качество: TS *PROPER*
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Мир очередной раз оказался на грани катастрофы! Военные разработали новый вирус на основе нанотехнологий, который помогает организму быстро регенерироваться после повреждений. Но случилось кое-что непредвиденное: новинкой завладели террористы!
Кто же тогда спасет человечество? Конечно же, Тони Старк, известный как Железный человек! «Гений, миллиардер, плейбой и филантроп», как он сам себя называет, Тони делает отчаянный шаг: он решает испробовать на себе модифицированную версию вируса! Но какими будут последствия этого риска?

Трейлер из фильма Железный человек 3



Кадры из фильма Железный человек 3

Железный человек 3 (2013)
Железный человек 3 (2013)
Железный человек 3 (2013)
Железный человек 3 (2013)
Железный человек 3 (2013)


Скачать фильм Железный человек 3 (2013) через торрент:







Просмотров: 27 194  Комментариев: 12

Автор: EasyDrago Пн апреля 2017
+1
Лично мне мне показалось, что предыдущие части лучше. Да, игра Роберта Дауни младшего как всегда на высоте, но сюжет хуже остальных. Это лишь мое мнение. Очень понравилось финальное сражение) Получилось довольно интересно. В целом, фильм отличный
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Главный герой фильма все никак не мог остановиться, и постоянно штамповал себе этих роботов. Как только над ним нависла угроза, эти роботы ему пригодились, но и без проблем не обошлось. Отличный актерский состав, и великолепные спецэффекты, которые сделали не малый вклад в развитие фильма. Я довольна тем что посмотрела его.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
+1
Неплохое продолжение истории Тони Старка - Железного человека. Конечно же фильм в первую очередь привлекает свои спецэффектами, а мотом уже уже задумываешься о смысле сюжета. Фильм не лишен сюжета и некой интриги, так что вполне достойный внимания зрителя фильм. Теперь вот и Пеппер стала супер человеком, глядишь и про нее что-то снимут lol
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
+1
Отличное продолжение данной саги о железном костюме богатенького мужичка)))) - фильм отправил в коллекцию к остальным частям))) Ребёнку тоже нравится и мне соответственно- необычный такой супер герой -хоть и первый такой герой был Бетмен -тоже в дорогом костюме и при бабках)))) - но фильм по спецэффектам и сюжетности фильма далеко ушёл от Брюса Уэйна))) От меня фильму твёрдая 5/5! Приятного всем просмотра!
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
+2
Конечно же лучше всех была первая часть фильма , а эта Железный человек 3
вполне приемлема, но не более того. Один раз посмотреть можно и хватит по моему мнению. Да, актеры снова вполне не плохо сыграли свои роли и приятно видеть всё тот же состав без изменений. Но всё же считаю фильм не уже с такой интригой и интересом, как первый
Цитата
Автор: v137 Вт января 2017
+2
Не плохая очередная часть , но не более того . На мой взгляд лучшая была всё таки первая с превосходным сюжетом в первую очередь последующие части увы похвастаться этим не могут . Но в отличии от первой остальные части более зрелищные . Поэтому однозначно смотреть - надо .
Цитата
Автор: CINOLOVER Чт декабря 2016
+1
Marvel рулит!!! Великолепный кин. С удовольствием пересмотрел все части. Вот только не понятно почему на сайте большинство серийников залиты через часть?...
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Я не любитель фильмов про всяких супер героев - человеков пауков, бетменов и всего прочего, когда один человек в смешном костюме может заменить собой армию и спасти мир показывая какой он герой. Но в целом,на 1 раз пойдет.
Цитата
Автор: severov64 Вс сентября 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Не люблю фильмы про американских выдуманных псевдо-героев, коим и является Тони Старк. Как всегда, такие фильмы делают их спецэффекты, т.к. особым сюжетом они похвастаться не могут. Этот фильм не стал исключением. Слегка отстал от первых двух частей.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср августа 2016
+1
Железный человек и в третьей части по настоящему железен. Отличная экранизация о супергерое!«Гений, миллиардер, плейбой и филантроп» - настоящий мачо Вселенной Марвел. Фильм смотрел четыре раза -понравилось.
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
0
Уже третью часть сняли этой шняги. Могли бы и на первой остановится, впрочем и первая была не нужна!
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
228228
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent