Железный человек (2008) скачать торрент


Железный человек (2008)

Фильм: Железный человек
Оригинальное название: Iron Man
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Приключения, Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Джефф Бриджес, Гвинет Пэлтроу, Лесли Бибб, Шон Тоуб, Фаран Таир, Сайед Бадрея, Билл Смитрович, Кларк Грегг
Выпущено: США
Продолжительность: 2:06:02
Перевод: профессиональный (полное дублирование) + оригинальная англоязычная озвучка

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: Тони Старк баловень судьбы и гений, живет развлекаясь. Он известен всему миру как миллиардер, плейбой и хозяин компании «Старк Индастриз», занимающейся разработкой и поставкой современного вооружения. Во время визита в Афганистан для презентации новой разработки - ракеты «Иерихон», террористическая организация «Десять колец» напала на конвой и захватили тяжелораненого Тони. Террористы вынуждают создать «Иерихон» для них, но Старк спасается из плена при помощи сконструированной чудо-брони и выясняет, что его компания поставляет вооружение боевикам. Так начинается история Железного Человека.

Трейлер из фильма Железный человек



Кадры из фильма Железный человек

Железный человек (2008)
Железный человек (2008)
Железный человек (2008)


Скачать фильм Железный человек (2008) через торрент:







Просмотров: 35 261  Комментариев: 16

Автор: Вероника Кастро Вт октября 2017
+1
Железный человек для меня - уникальный супергерой, потому как сила его не в сверхъестественных способностях, а - в мозгах. Роберт - мой любимый актер. Как же я рада, что именно он исполнил роль Тони Старка! Его безграничное обаяние и великолепное чувство юмора сделали фильм очень запоминающимся и выдающимся. Сюжет динамичный, интересный, веселый и волнительный. Дружба, любовь, борьба за справедливость и приятная музыка - все как я люблю. Ну и пусть это сказка...нашему миру порой так не хватает этой сказки).
Цитата
Автор: EasyDrago Пн апреля 2017
0
Крутой фильм, очень понравился. Роберт Дауни мл просто отлично справился со своей ролью, и, как уже неоднократно говорили, лишь он один способен так хорошо ее сыграть) Люблю Марвел. Уверен, любители оценят. Смотрится на одном дыхании, моя оценка 9/10. Всем советую)
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Вот и пригодились костюмы которые создавал главный герой фильма. Очень интересный и яркий сюжет получился. Я смотрела его на одном дыхании. Отличная актерская игра, а так же невероятно интересные спецэффекты ,которые и сделали картину более яркой и насыщенной. Мне очень все нравится. В общем я рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
О да - несомненно фильм вышел просто очещуенным и оправдал мои надежды-смотрел просто на одном дыхании -хоть чем то сюжет напоминает -бетмена -но если только что оба главные герои очень богаты и у обоих дорогие костюмы с игрушками))) Фильм отправил в коллекцию - от меня 5/5 приятного просмотра!!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
-1
Фильм: Железный человек первая часть самая лучшая. Мне он лично не очень понравился так на один раз. Но зато муж с детьми в восторге и частенько его просматривают. Поэтому считаю что фильм на любителя. А так не плохой сюжет,нормальные спецэффекты посмотреть можно особенно детям. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: tashpulatov Пт марта 2017
-1
О боже, да это же шедевр! Люблю данного рода фильмы, ибо они весьма затягивающие, интересные, и можно быстро убить время. Смотрел я фильм лет 5 назад, когда еще кинотеатры особо не привлекали людей... Сюжет продуманный очень, роль актеров хорошая, особенно главного героя, Роберта Дауни младшего, который выжал из себя все, чтобы фильм получился интересным, и особенный респект ему! Спасибо большое!
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
-1
Не люблю комиксы, но фильмы Марвел смотрю. История о Железном человеке получилась классной, тут конечно все технологии на высоте, все очень зрелищно. Актеры так же подобраны идеально. Роберт Дани мл. вообще вне всяких похвал, харизматичный и обаятельный негодяй, ну и немного герой конечно. Как итог получился легкий и непринужденный фильм, полный экшена.
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
-1
Вот с этого фильма началась моя любовь к кино-вселенной Марвел. Все три части великолепны, хотя думала, что как всегда, после первого фильма смотреть остальные части не стоит. Роберт Дауни Мл. отлично сыграл, роль вот под него как раз написана. А его харизма просто зашкаливает. Фильм снят классно, спец эффекты, актеры, все подобрано идеально. Ну и новейшие технологии Старка просто поражают в каждом фильме.
Цитата
Автор: CINOLOVER Чт декабря 2016
0
Согласен. Первый фильм зачастую всегда лучше последующих частей. Но не в этом случае. Все три части хороши по своему. Так же динамичны и красочны.
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
0
На мой взгляд самая удачная из трех частей .Хороший сюжет , отличный подбор актёров , запоминающаяся концовка . Всё сделано на высоком уровне .Оценка 10 из 10 . Саундтрек отличный .
Цитата
Автор: severov64 Вс сентября 2016
0
Моя оценка: 4 из 10. Самый первый и самый удачный фильм из цикла "Железный человек". Хоть я и не любитель всех поголовно кинопродуктов Марвелл, этот фильм не так уж и плох. Есть свой сюжет, хоть несколько и примитивный, зато много ярких спецэффектов. Подросткам должно понравиться.
Цитата
Автор: qwerty Пн июня 2016
0
Очень нравится этот актер и все фильмы с его участием смотрю с большим интересом. Фильм интересный, но побольше бы экшена, битвы. Еще не смотрела остальные две части, думаю, что не менее интересны. Рекомендую любителям этого жанра
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
+1
Роберт Дауни мл как всегда не дастс заскучать великолепная игра и великолепный фильм
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
Вселенная Марвел как матка муравьиная - всё плодит и плодит киногероев. Без айронмена уже достаточно! Но видимо американские малолетние дебилы без этого не могут
Цитата
Автор: Lurk Сб января 2016
0
Как по мне - Нормально всё.
Свои герои.
Интересно же , а это главное, да и снято все круто.
"Любит Америка всяких там разных Бетменов, Суперменов, Халков, Человеков-пауков...вот теперь очередной её герой - Железный человек.."
И вот смысл цитаты выше .. увы я не понял belay
Цитата
Автор: MuzaUS Сб ноября 2014
0
Любит Америка всяких там разных Бетменов, Суперменов, Халков, Человеков-пауков...вот теперь очередной её герой - Железный человек...детям дошкольного возраста должно быть будет интересно...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent