Астерикс и Обеликс в Британии (2012) скачать торрент


Астерикс и Обеликс в Британии (2012)


Фильм: Астерикс и Обеликс в Британии
Оригинальное название: Astérix et Obélix: Au service de Sa Majesté
Год выхода: 2012
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Лоран Тирар
Актёры: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв, Шарлотта Лебон, Боли Ланнерс, Дэни Бун
Страна: Венгрия, Испания, Италия, Франция
Продолжительность: 01:50:15
Перевод: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 2.06 Gb

О фильме: Юлий Цезарь, воодушевленный своими победами, жаждет дальнейших завоеваний. Император ведет свои легионы на неизведанный остров, Британию, который тоже собирается покорить. Все идет по плану, и только жители одной маленькой деревушки никак не хотят сдаваться. Один из них, Жолиторакс, не теряя надежды на спасение, отправляется в Галлию, просить о помощи своего кузена Астерикса. И вот снова начинаются приключения знаменитой парочки Астерикса и Обеликса. А также верной собачки Идеяфикс. Теперь друзья выступят против легионеров Цезаря и с помощью волшебного зелья наведут порядок в маленькой деревушке.

Трейлер из фильма Астерикс и Обеликс в Британии (2012)



Кадры из фильма Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

Астерикс и Обеликс в Британии (2012)


Скачать фильм Астерикс и Обеликс в Британии (2012) через торрент:






Просмотров: 17 159  Комментариев: 9

Автор: ktulhu Пт марта 2017
0
Вот зачем, зачем каждый раз им было нужно менять Астерикса, да я понимаю старый актер не захотел сниматься, но можно же было оставить актера из третьего фильма, в общем я не скажу что фильм плох. Смотреть в принципе очень даже можно, но вот эта постоянная смена актеров которые играют Астьерикса, сильно выбивает из колеи, и портит впечатление от фильма.
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
-1
Красиво и смешно. Удивительно и увлекательно. Ярко и незабываемо. История Британии и Римской империи может быть очень интересно, необычно и даже весело и забавно показана, как в этом фильме. Очень хорошая смесь юмора, романтики, и приключений. А еще можно узнать ка некоторые пишут историю своих походов. Смотрите и получайте удовольствие.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Согласно полностью этот фильм Астерикс и Обеликс в Британии надо посмотреть обязательно. Так как фильм получился замечательным про Обеликса и Астерикса, посмеётесь от души, если настроения нет обязательно поднимется. Актеры постарались отлично, интересный сюжет. Вообщем для себя в этом фильме минусов не нашла.
Цитата
Автор: v137 Ср февраля 2017
0
Большого энтузиазма смотреть продолжение этой истории после просмотра данной картины у меня признаюсь честно не вызвало .Думаю что на этой части надо заканчивать снимать эту историю или всё перестраивать по новому . На мой взгляд фильм полнейший отстой , не интересная сюжетная линия со сплошными повторами из предыдущих частей почти ничего нового и юмора тоже мало . Рекомендую не смотреть .
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
-2
Блин это просто шедевр, однозначно один из самых интересных и смешных фильмов. Думаю что очень мало человек есть,которые не смогли еще его по какой - то причине посмотреть. А кто видел, думаю меня подержат!!! Это просто великолепие. В нем сочетается невозможное и это мне нравиться. Моя оценка десять из десять . Режиссер просто гениальный человек, актеры просто супер аж приятно смотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
+1
Не самое удачное продолжение истории о галлах. Очень зря замениди актёра, с этим уже и фильм совсем не тот. Но посмотреть один раз можно и не более
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
-1
Мне очень понравился этот фильм,люблю всегда смотреть приключения Астерикса и Обеликса,понравилось в этой части,как Галли помогали Британцам,очень много юмора в этом фильме оценка десять из десяти балов
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
+1
Комедия в основе которой - грузное тело Жерар Депардье и тупость его персонажа. Актёр заменивший Кристиана Клавье совершенно нулёвый. Одноразовый фильм.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
-1
Очень нравится этот фильм!Такой позитивный и интересный.Жанр настоящая комедия,подойдет как для детей,так и для взрослых.Особенно нравится игра актеров.На высоте.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent