Астерикс завоевывает Америку (1994) скачать торрент


Астерикс завоевывает Америку (1994)

Фильм: Астерикс завоевывает Америку
Оригинальное название: Asterix in America
Год выхода: 1994
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, история
Режиссер: Герхард Хан
В ролях: Роже Карель, Пьер Торнад, Анри Лабюсьер, François Chaix, Michel Tugot-Doris, Жан Дортрэмэ, Робер Парти, Jean-Luc Galmiche, Оливье Янкович, Натали Спитцер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:45
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Юлий Цезарь думал-думал и придумал как завоевать не покорную гальскую деревушку. По приказу Цезаря центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на самый крайний край света, чтобы скинуть его в бездонную пропасть. Однако за ним увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс... судьба их занесла в Америку, где жили жутко кровожадные краснокожие индейцы!

Трейлер из фильма Астерикс завоевывает Америку



Кадры из фильма Астерикс завоевывает Америку

Астерикс завоевывает Америку (1994)
Астерикс завоевывает Америку (1994)
Астерикс завоевывает Америку (1994)


Скачать фильм Астерикс завоевывает Америку (1994) через торрент:







Просмотров: 11 945  Комментариев: 13

Автор: Ватетада Пн июля 2017
-1
Не понимаю, зачем в категорию "история" запихивать эту мультипликационную фигню? Чисто развлекательный американский мульт, в котором буйная фантазия сценариста преследовала коммерческие цели. всё-таки в разумных пределах надо держаться. Какие галы в Америке, они дальше Лиона нигде не были. Что детям показывают, потом удивляются - почему они дебилами растут.
Цитата
Автор: ktulhu Пт марта 2017
0
В целом один из прекрасных мультфильмов про Астерикса, вот с удовольствием его пересмотрел, и могу констатировать, раньше делали лучше, особенно в плане сюжета, по сравнению с теми мультфильмами, про Астерикса, которые снимают сейчас, это настоящий шедевр, особенно радует мультфильм своим необычайно ярким сюжетом. По сути это предпоследний приличный мультфильм о Астериксе.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Мултьик не плохой в школе смотрелся только на ура!!! Приключения небольшого многочисленного народа -который противостоял всеобщей системе правления во главе с Цезарем - можно сказать мультик про инсургентов моего времени))) Мультик конечно же рассчитан больше на мальчишескую аудиторию чем на девчачью!!! Приятного просмотра всем -независимо от возраста -от меня 5/5!!!
Цитата
Автор: Zlatoust Пн марта 2017
-1
Честно говоря я не собирался писать комментарий про один из целой серии прекрасных мультфильмов, где вымыленные и непобедимые герои Астерикс и Обеликс, образы созданные французскими романтиками целых пятьдесят лет назад заставляют более часа показывать окружающим зубы (в смысле улыбаться), но что-то мне показалось не так и я решил перепровериться. Прочитал: Выпущено: США))) Не слишком ли много, мы приписываем этой чванливой нации? Если кто-то обратил внимание, то в мультике на заднем фоне звучит немецкий язык, по той простой причине что в его создании принимали участие немцы и французы, а америкосами там и не пахло… У меня всё… Всё таки теперь стану повнимательней смотреть на шапку перед фильмом))) а то мало ли…
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Шикарно, интересно, смешно и познавательно. Детям обязательно следует посмотреть. Отличная мультипликация и озвучка. Все персонажи удивительные и каждый уникален по-своему. Картина своим сюжетом принесёт удовольствие и расширит кругозор в определенном смысле. Яркая, эмоциональная и здоровая энергетика. Рекомендую для всей семьи.
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
0
Вот это я понимаю мультик! Очень классный, смешной и просмотренный до дыр. Любимые герои Астерикс и Обеликс, да и все их село с друидом радуют! Очень нравятся моменты, когда Обеликс в тихую пытается выпить зелье. Этот старый мультик и другие его части не сравнить с послденим современным мультфильмом. Старые однозначно лучше, смешнее и прикольнее!
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
+1
Превеселый мультфильм, люблю смотреть и мультфильмы и фильмы про этих героев. История с индейцами тоже прикольная. Детям очень нравиться.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Просто таки лучший мультик моего детства.всегда люблю его пересматривать,но качество немного лагает.В мутльтфильме,мне понравилось как Астерикс шутит.он слегка такой дурачок,оценка мультфильму восемь балов из десяти
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Астерикс и Обелиск- любимые герои всех поколений. Мультфильм вряд ли кого оставит равнодушным к себе. Несет только позитивную энергетику. Смотреть без раздумий.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Люблю этот мультфильм, полный приключений и волшебства, герои любимые с детства, нравятся теперь уже и моим детям. Рекомендую 10 из 10.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Мультик интересный. мне очень понравилось его смотреть, любому ребенку он понравиться, я смотреть люблю его в кругу своей семьи.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Эти чудесные приключения очень мне понравились, дети так и не могут насмотреться на этот чудесный мультик.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Мультик моего детства, вау. Всегда обожаю пересматривать про этих двух отважных и забавных Астерикса и Обеликса.Они как всегда отважно и красиво раскидывают врагов.Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent