Апартаменты 1303 (2012) скачать торрент


Апартаменты 1303 (2012)


Фильм: Апартаменты 1303
Оригинальное название: Apartment 1303
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Мишель Таверна
В ролях: Миша Бартон, Ребекка Де Морнэй, Джулианна Мишель, Кори Севьер, Джон Дил, Джиллиан Олтмэн, Кэтерин Клилэнд, Кэтлин Мэкки, Джессика Малька, Гордон Мастен
Выпущено: США, Канада / 1303 Productions, Monte Cristo
Продолжительность: 01:21:39
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: В этой квартире всегда рады новым жильцам. Но никто не знает о легенде проклятия, которое здесь обитает. Говорят в апартаментах N1303, живут призраки матери и дочери, погибшие насильственной смертью. Не найдя покоя, духи мертвых жаждят отомстить своим убийцам. Каждый, кто переступает порог комнаты ужаса, становится их заложником. И еще никому не удалось вырваться из плена смерти…

Трейлер из фильма Апартаменты 1303 (2012)



Кадры из фильма Апартаменты 1303 (2012)

Апартаменты 1303 (2012)

Апартаменты 1303 (2012)

Апартаменты 1303 (2012)


Скачать фильм Апартаменты 1303 (2012) через торрент:






Просмотров: 9 560  Комментариев: 7

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
-1
Очень интересный фильм.Сюжет рассказывает о номере, в котором происходят всегда магические происшествия, а так же много смертей тех людей, которые туда заселяются. Главный герой фильма решает туда заселится и написать о том, что же происходит в номере. В общем я уверена в том, что картина понравится многим зрителям, которые любят ужасы.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн апреля 2017
0
Создатели решили снять на подобие фильма 1408)))) -но получили откровенно говоря за место -отличного фильма ужасов -полное фиаско)))) Картина получилась очень скучной -неинтересной и местами глупой!!! Та что советовать данное творение к просмотру я не буду -и фильму от меня твёрдая 2+/5 и то -это много ))))но за старания поставил)))) Проходите мимо!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
-1
Ну что могу сказать по поводу данного кинофильма, по моему мнению он получился довольно таки не плохим, сюжет, конечно, мог бы быть немного оригинальнее и тогда не было бы никаких претензий. А так качество фильма очень хорошее да и перевод приятно удивил. Я не любитель таких жанров, но данный фильм действительно хороший.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт февраля 2017
0
Фильм между прочем очень ярко пришел на прилавки с фильмами, мне было интересно его посмотреть, хотя спешу заметить, что я вообще не очень люблю слезливые предыстории о призраках и о том, какими несчастными они были при жизни. Призраки - они на то и призраки, что у них должен быть внутренний стержень, ибо если это зло - его не должно быть жалко. Вот что мне не нравится в таких фильмах, а так неплохо.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Фильм ужасов вышел такс себе , скорее это хороший триллер. Да сюжет постоянно держит в напряжении , но откровенно страшных сцен просто нет. Но фильм рекомендую как хороший триллер.Триллеру 9 из 10, фильму ужасов -3 из 10.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
+1
Фильм не такой уж и отстойный, один раз посмотреть вполне можно. Идея сюжета не нова, но моменты щекочущие нервы присутствуют. Есть в этом фильме и внутренее напряжение ожидания страшного.
Цитата
Автор: nata_2403 Вс ноября 2014
+1
Ну и убогое же получилось кинцо,вот ЗАЧЕМ надо было СНИМАТЬ ТАКОЙ ремейк на японский фильм 2009г,ума не приложу.(того фильма я кстати не видела,возможно тоже тот еще шедевр) режиссер и вся съемочная группа не поняли этого видимо тоже.Им играть было так же скучно,как и мне смотреть,герои не выразили эмоций,я их тоже не получила.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent