Шкатулка проклятия (2012) скачать торрент


Шкатулка проклятия (2012)


Фильм: Шкатулка проклятия
Оригинальное название: The Possession
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Уле Борнедаль
В ролях: Джеффри Дин Морган, Наташа Калис, Кира Седжвик, Мэдисон Девенпорт, Роб ЛаБелль, Матисьяху, Джей Бразо, Грант Шоу, Нана Гбивонио, Анна Хэган
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:32:13
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Клайд Бренек, отец-одиночка, идет с двенадцатилетней дочерью Эм на ярмарку. Девочке приглянулась красивая винтажная шкатулка. Вещь была не новая, но, безусловно, с историей. После покупки девочка не расставалась со шкатулкой. Но простой привязанностью к новым игрушкам поведение Эм было сложно оправдать. Странное поведение девочки вызывает сомнения у отца. Клайд вместе с бывшей женой Стефани пытаются разгадать секрет старинной вещицы и снять проклятие с дочери. Однако, дух, живущий в шкатулке не хочет отпускать детскую душу...

Трейлер из фильма Шкатулка проклятия (2012)



Кадры из фильма Шкатулка проклятия (2012)






Скачать фильм Шкатулка проклятия (2012) через торрент:






Просмотров: 23 183  Комментариев: 21

Автор: Лапик Чт сентября 2017
0
Довольно неплохой фильм. Есть пугающие моменты, что важно в данном жанре. Сюжет мне тоже пришелся по душе. Интересно было, что же в шкатулке. Но есть и моменты, которые либо уже я видела в других фильмах, либо они настолько предсказуемы, что кажется будто уже видел это. Тем не менее фильм достоин просмотра, атмосфера фильма очень понравилась. Редко смотрю фильмы с таким упоением.
Цитата
Автор: EasyDrago Пн мая 2017
0
Фильм получился довольно неплохо. Мне, как любителю жанра, понравилось. Много действительно интересных моментов, но с другой стороны, есть и довольно примитивные и предсказуемые моменты. К примеру, взять Заклятие 1. Там есть похожие моменты. В целом, фильм неплохой. Рекомендую
Цитата
Автор: zaira Вс апреля 2017
0
Фильм просто отличный, особенно учитывая огромное количество безвкусных ужастиков подобного жанра. Было безумно страшно и даже решила что никогда не буду покупать б/у вещи с неизвестным происхождением и историей. Хорошо выдержан жанр фильма, который вызывает лишь жуткий и оцепеняющий страх без малейшего отвращения.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Казалось бы что самая простая и обычная шкатулка, однако как выяснилось эта шкатулка таит в себе страшное проклятье, которое освободившись, начинает крушить все нас воем пути. Главная героиня преобрев одну такую шкатулку, очень сильно пожалела об этом. В общем я рекомендую посмотреть всем кто не видел картину, думаю что многие оценят сюжет по достоинству.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн апреля 2017
0
Фильм получился весьма достойным и интересным для своего жанра -чтобы называться ужасами -всё снято в стиле хорошего ужастика)))) Сюжет получился для своего рода оригинальным и несомненно держит в напряге до конца фильма -местами было конечно затянуто -но фильм получился всё равно интересным -от меня твёрдая 5/5 добавил себе в коллекцию -приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
0
Кинофильм на любителя, мне не понравился сюжет, слишком он затянутый и имеет много аналогов, актерская игра получилась так себе, актеры как-то не на высшем уровне. Не очень нравятся фильмы подобного жанра, но этот пересмотрел и остался недоволен после просмотра. Не уверен что после просмотра он вам понравиться.
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
Хороший у фильма сюжет. В ужастиках предыстория всегда привлекательна. Тут мы имеем таинственный артефакт приобретённый в антикварной лавке. Подобно джинам в кувшинах, всякая нечисть любит выбирать ёмкости в виде шкатулок, сундуков и тому подобное. демон вырывается на свободу, атакует жертву и начинается операция по его извлечению. В фильме неплохие спецэффекты.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
Хороший, прекрасный, фильм, такое ощущение что даже в дрожь бросает, даже не знаю, как они так сделали, уместить монстра в такую шкатулочку, но он просто зашибись сыграл свою роль Джеффри Дин Морган, я бы не представлял если бы его снимали в наше время . Советую посмотреть картину . Оно того стоит . Моя оценочка этому фильму - твердая четверочка .
Цитата
Автор: semen.razzz Пт февраля 2017
0
Хороший, жутковатый фильм ужасов, именно такой, каким я и привык видеть фильмы подобного жанра. Я остался доволен всем, что здесь есть, в этом фильме по моим убеждениям хватает всего: и тайны, и загадки, и жуткой легенды, хватило острых поворотов сюжета, хватило всяких приколов из этой шкатулки, даже мораль оказалась в этом фильме, так что - я полностью рад, что кто-то снимает еще правильные фильмы.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Интересный конечно сюжет, но не могу сказать что было страшно,но местами все же хватало за живое !!! Конечно я думаю что хотя бы на один раз можно скачать и посмотреть. Моя оценка пять из десяти. Было интересно смотреть. Хороший продуманный сюжет, но все таки страшных сцен мало,лично мое мнение.
Цитата
Автор: satiri Чт января 2017
0
Общая фабула этой картины напоминает фильмы типа "Восставший из ада". Однако при просмотре я была положительно удивлена, что это вовсе не дешевая, одноразовая штамповка, а весьма оригинальное кино. Иудейская как бы сказать "религиозная мифология" сама по себе очень стремная, а здесь ещё под таким крутым углом!! Рекомендую всем поклонникам фильмов-ужасов. И кто-нибудь может знает, почему почти во всех современных хоррорах постоянно дети???
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Очень не плохой фильм ужасов. Действительно много страшных моментов, а весь сюжет держит постоянно в напряжении. Сюжет очень интересный и не стандартный. Рекомендую к просмотру . Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: mixasiki Сб декабря 2016
0
хороший фильм 2 раза его смотрел советую посмотреть.. wink
Цитата
Автор: Veronika Вт декабря 2016
0
Интересный фильм, советую к просмотру.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
хороший фильм . любители ужастиков могут смело смотреть. фильм на любителя . мужская аудитория нашей семьи остались довольны просмотром . приятного просмотра
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Интересная идея о духе, живущем в старинной шкатулке. Сюжет развивается поступательно нагнетая атмосферу и проявлениями злобной сущности. Хороший ужастик.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Неплохой ужастик, но не на пять. Сюжет интересный, но местами перемудрили. Актеры играют хорошо, и вроде бы страшно, но не очень. Посмотреть стоит шкатулку стоит, не пожалеете.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
+1
Вполне качественное мистическое кино, кровь он не леденит, но посмотреть его интересно. Понравилась сама мистическая идея со шкатулкой. Очень оригинально!
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Джеффри Дин Морган как всегда сыграл на отлично , так же как и все остальные актеры.Фильм очень интересный с множеством интересных сцен. К просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Хороший ужастик с интересной идеей сюжета. Не банально, но кино на один раз просмотра.
Цитата
Автор: Maikl2308 Пн февраля 2016
0
шкатулку можно посмотреть только ничего особо страшного нет только вот такие фильмы не очень страшно смотреть. могут смотреть только те у кого психика расшатана , а с крепкими нервами не очень страшно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent