Помни меня (2010) скачать торрент


Помни меня (2010)

Фильм: Помни меня
Оригинальное название: Remember Me
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Пирс Броснан, Эмили де Рэйвин, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез, Кевин П. МакКарти, Крис Купер, Атена Кёрри, Лена Улин, Грегори Джбара, Руби Джерринс
Выпущено: США, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:52:19
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Семья Тайлера просто распалась… Общепринятое мнение о том, что горе сближает – не сработало. После смерти его старшего брата, все стали чужими друг другу. Отец и мать в разводе. Единственный дорогой человек для Тайлера – его младшая сестра. Талантливая девочка не находит поддержки среди сверстников, зато брат заменяет ей всех. Однажды, после одного нелепого случая, Тайлер находит свою любовь. Элли становится для него отдушиной. Когда злость прошла, появилось желание примириться с семьей. Тайлер делает первый шаг и отправляется в офис к отцу. Это был обычный день, 11 сентября…

Трейлер из фильма Помни меня



Кадры из фильма Помни меня

Помни меня (2010)
Помни меня (2010)
Помни меня (2010)
Помни меня (2010)


Скачать фильм Помни меня (2010) через торрент:







Просмотров: 12 110  Комментариев: 6

Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Этот фильм конечно лучше не смотреть, когда у вас отличное настроение, потому что оно у вас быстро испортится и вы как и я будите сидеть и плакать после окончания фильма. этот фильм вышел как раз в то время, когда все школьниц были просто без ума от вампира Паттинсона и я была среди их числа) сейчас бы уже не стала смотреть, потому что фильм слишком грустный. но все же в нем описано событие, которое когда-то потрясло весь мир.
Цитата
Автор: anvar Сб января 2017
0
Фильм под названием Помни Меня , если честно не очень впечатлил . Тяжелый для просмотра . Сюжет фильма о семье парня по имени Тайлер , после смерти брата которого распадается вместо того чтобы сплотиться в горе . Единственной отдушиной для которого стала его сестра . Предлагаю скачать и просмотреть данную картину . Что касается оценки то я бы оценила картину на семь баллов из десяти .
Цитата
Автор: Sergej N. Вт января 2017
0
фильм не произвел особого впечатления - ничего интересного и запоминающегося. ни сюжет ни актерский состав не поразил. оценка 5 из 10. скорее всего на любителя.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
тяжеловата драма.любовная линия сплетена с кучей проблемой.концовка и вправду ошарашивает.как-то совсем такого не ожидаешь. очень понравился Патинсон в роли Тайлера.прям его роль.
Цитата
Автор: Luchik_light Пн июля 2016
0
Фильм очень не простой, я бы даже сказала, депрессивный, с надрывом... Любителям легкого кино, совет: проходите мимо. Людям с неустойчивой психикой точно противопоказан это фильм, потому что оставляет тяжелое ощущение тоски и безысходности после просмотра. Концовка просто убила, прям реально, как лопатой по голове. И единственный вопрос после просмотра: "Зачем же ты так, Тайлер, зачем? .Ведь, все же стало налаживаться!"
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Фильм в целом хороший. Но странно, что и начало и конец трагичны. Конец так вообще поразил, как привязали его к трагедии 11 сентября. Советую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent