ВАЛЛ·И (2008) скачать торрент


ВАЛЛ·И (2008)

Фильм: ВАЛЛ·И
Оригинальное название: WALL·E
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, мультфильм, комедия, семейный
Режиссёр: Эндрю Стэнтон / Andrew Stanton
Роли озвучивали: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:25
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: HDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Трейлер из фильма ВАЛЛ·И



Кадры из фильма ВАЛЛ·И

ВАЛЛ·И (2008)
ВАЛЛ·И (2008)
ВАЛЛ·И (2008)


Скачать фильм ВАЛЛ·И (2008) через торрент:







Просмотров: 22 622  Комментариев: 18

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
-3
Мультфильм очень даже не плохой, но довольно таки странноватый, не знаю не особо его поняла, но посмотреть и слелать свои выводы можно в принципе. Так что интересно и ваше мнение, смотрите и делитесь своими впечатлениями, думаю большинству понравится данный мультфильм, потому что он не плохой, сюжет неординарный. Ставлю семь баллов.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
+3
Хороший, трогательный получился мультфильм ВАЛЛ·И. Ой, а как он классно произносит имя Евааа. Мультфильм для всех возрастов и не одноразовый. Смотрела с удовольствием. Достойный мультфильм с интересным сюжетом для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть этот мультфильм и оцениваю его на пятерочку.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
+2
Супер мульт, такие милые Валли и Евааа. Как он произносит ее имя, просто прелесть, и сам герой очень забавный. Мультфильм для всех возрастов.
Цитата
Автор: v137 Вт января 2017
+2
Хорошая работа с отлично проработанными персонажами и достаточно серьезным сюжетом . Отличная сделанная графическая картинка Фильм очень подходит для семейного просмотра ,
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
+2
Очень трогательный мультфильм, сколько раз пересматривала столько раз и плакала, он и заставляет задуматься, и об отношениях между мужчиной и женщиной, да и о нашем пользовательском отношении к матери-земле, советую к просмотру, 10 из 10.
Цитата
Автор: severov64 Вс сентября 2016
+2
Моя оценка: 7 из 10. За простым и добрым мультфильмом скрываются взрослые проблемы современного общества потребления. Пиксар умеет делать хорошие мультфильмы и "Валл-и" стал одним из таких творений. Мультфильм для семейного просмотра с детишками.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
+1
Отличный мультфильм про маленького робота уборщика! Красивейшая анимация и жутко интересный сюжет , просто невозможно оторваться от просмотра ! Рекомендую обязательно!
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
+1
Добрый мультфильм про милого робота, с довольно интересным сюжетом, о дружбе. Понравился и мне и детям. отлично провели время. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
+1
Хороший и милый мультфильм с глубоким смыслом.Думаю,что он хорошо повлияет на ребенка.Заставляет задуматься о многом.Хорошая графика,сюжет и саундтреки)
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
+1
Мультик интересный, а его сюжет просто супер, я мало где встречал такой интересный сюжет, тут так много чего описывает этот мультик, допустим дружбу.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
+1
Этот мультик очень хороший, трогательный, смотреть и не оторваться от него, сюжет очень хороший, интересный, задумчивый, ну великолепный.Рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Мультик уже интересен мне по началу стал интересный свои описанием, а после просмотра я была очень рада тому чего увидела.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
По началу мультик был немного грустным, мне было тяжело наблюдать за ним, но потом пошло резкое развитие событий, мне понравилось.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Очень хороший мультик, который меня с каждым моментом оставлял желать лучшего, но по началу мне было немного жаль его, но всё же ему получилось добиться того.Очень рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
0
А вы заметили, что у американцев лучше всего удаются мультфильмы о взаимоотношениях различных механизмов? Это, что - национальная особенность или им ближе машинная логика? Так, или иначе, мультфильм удался, Для самых маленьких, наверное, скучноват, но противопоказаний к просмотру нет.
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
С первого раза я этот мультик не осилила. Мне-ребенку не хватало динамики какой-то, даже разговоров. Но со временем учишься смотреть глубже и ценить в кино не экшен, а заложенную мысль. Так вот, в этом плане, потрясняый мультик!
Цитата
Автор: MuzaUS Чт ноября 2014
0
...мультфильм - просто прелесть!!!...какая выдумка авторов!!!...всей душой сопереживаешь Валли, хоть он и робот...кино для всей семьи - смотрите...не пожалеете!!!
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
-1
Очень милая история про дружбу ,и не только ,с участием механизмов просто обязана быть в коллекции.Понравится и детям и взрослым.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent