Вокруг Света за 80 Дней (2004) скачать торрент


Вокруг Света за 80 Дней (2004)

Фильм: Вокруг Света за 80 Дней
Оригинальное название: Around the World in 80 Days
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, мелодрама, комедия, приключения, семейный, вестерн
Режиссер: Фрэнк Корачи / Frank Coraci
В ролях: Джеки Чан, Стив Кугэн, Роберт Файф, Джим Броудбент, Иэн МакНис, Дэвид Райалл, Роджер Хэммонд, Адам Годли, Карен Мок, Ховард Купер, Арнольд Шварценеггер
Выпущено: США, Германия, Великобритания, Ирландия
Продолжительность: 02:00:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.
Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия...

Трейлер из фильма Вокруг Света за 80 Дней



Кадры из фильма Вокруг Света за 80 Дней

Вокруг Света за 80 Дней (2004)
Вокруг Света за 80 Дней (2004)
Вокруг Света за 80 Дней (2004)


Скачать фильм Вокруг Света за 80 Дней (2004) через торрент:







Просмотров: 18 235  Комментариев: 8

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+1
Интересные путешествия и приключения здесь показаны.
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
0
Любителям путешествий, авантюр, юмора и приключений будет весьма интересно пережить эмоционально всю эту удивительную историю Снято шикарно, трюки замечательные, очень много впечатляющих моментов. Картина удерживает внимание в первую очередь участием в ней Джеки Чана. Динамика позволяет смотреть фильм на одном дыхании. Рекомендую посмотреть и расслабиться.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср февраля 2017
0
В новогодние праздники показывали по ТВ, посмотрела в очередной раз, только это уже говорит о том, что фильм не на один раз. Конечно сюжет картины - это всем давно известная история, соответственно все достаточно предсказуемо. Но режиссер добавляет дополнительные истории персонажей к сюжету, и уже получается что-то новое, более увлекательное и юмористическое. Отличный фильм для семейного просмотра, 8 из 10.
Цитата
Автор: anvar Чт января 2017
0
Фильм под названием Восемьдесят дней вокруг света режиссера Френка Коррачи объединил в себя сразу несколько жанров , таких как : боевик, мелодрама, комедия, приключения, семейный, вестерн . В фильм привлечены такие актеры как Джеки Чан, Стив Кугэн, Роберт Файф, Джим Броудбент и другие . Кинофильм мне очень понравился . Советую посмотреть .
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Из Джеки Чана получился самый оригинальный Паспарту. Он сумел персонаж Жюля Верна поднять на ещё более высокий уровень, чем он был изначально задуман.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Очень весёлая приключенческая комедия! Джеки Чан как всегда на высоте! Смотреть всей семьёй рекомендую во всяком случае точно не пожалеете о потраченном времени!
Цитата
Автор: ainassss Вт июля 2016
0
Ярая поклоница Джеки Чана актер от бога люблю его комедии, прикольный фильм можно спокойно посмотреть в семейном кругу, с детство обожжаю его
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Любила смотреть этот фильм с папой, как и всегда любила Джеки Чана. Интересный и забавный семейный фильм, что уж тут добавить.)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent