Вокруг света за 80 дней (1972) скачать торрент

Категория: Мультфильм

Вокруг света за 80 дней (1972)

Фильм: Вокруг света за 80 дней
Оригинальное название: Around The World In Eighty Days
Год выхода: 1972
Жанр: Полнометражный мультфильм. (Полная версия)
Режиссер: Лиф Грэм
В ролях: Филеас Фогг, Паспарту и Мистер Фикс
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 02:53:31+ 02:53:42
Перевод: Дублированный (от студия НОТА по заказу ТНТ, 2005 год)

Качество: DVDRip
Размер: 4,31 Gb

О фильме: Это удивительная история Жюль Верна рассказывает о замечательном путешествии вокруг света. Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествия по всем континентам, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни. Детектив из Скотланд - Ярда преследует их на всем пути: из Англии в Каир, затем Бомбей и Гонконг. Эта история очень увлекательна, она очаровывает всех детей.

Вряд ли австралийские аниматоры, работавшие тридцать с лишним лет назад над сериалом по роману Жюля Верна, могли представить, что на другой стороне земного шара, в России, их труд - станет легендарным. Шестичасовая мультипликационная лента "Вокруг Света за 80 дней", рассказывающая о приключениях лощеного джентльмена Филлеаса Фогга и его слуги Паспарту, была приобретена советским телевидением, неоднократно демонстрировалась с огромным успехом и стала культовой. Несколько поколений поклонников мультика увлеченно "растаскивали" его на цитаты, а вопрос "У Вас есть план, мистер Фикс?" - можно услышать в разговорах и по сей день. Несмотря на огромный интерес к этой знаменитой картине, ей так и не посчастливилось обрести рождение на видео в нашей стране

Трейлер из фильма Вокруг света за 80 дней



Кадры из фильма Вокруг света за 80 дней

Вокруг света за 80 дней (1972)
Вокруг света за 80 дней (1972)
Вокруг света за 80 дней (1972)
Вокруг света за 80 дней (1972)


Скачать фильм Вокруг света за 80 дней (1972) через торрент:







Просмотров: 34 297  Комментариев: 11

Автор: Travolta Чт апреля 2017
+1
Конечно мультипликация немного простая и сам фильм старый, но когда-то смотрел его с удовольствием и интересом. Очень простое содержание. Но есть и мимика, и эмоциональные диалоги. В целом не плохо придумано. Современному юному зрителю должно понравится, может быть. А вообще это глубокая история мультипликации.
Цитата
Автор: grog Вт февраля 2017
+5
Мультфильм помню ещё с детства.Тогда ещё австралийцы, да и весь мир не знал таких героев, как покемоны и прочих уродцев и грязных дебилов, которых так любит немытая Эвропа. Рекомендую для нормально развитых детей и для профилактики у детей, заразившихся вышеупомянутыми тварями.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
+2
Хоть и мультфильм старенький, и картинка смотрится не очень, сюжет и герои отличные. Можно посмотреть на досуге, но детям не особо интересно.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
+3
Хороший мультфильм, помню его когда смотрела с дочками, а теперь смотрю с внучками и получаю огромное удовольствие от просмотра. со временем мультфильм не потерял былого очарования, по-прежнему очень интересный. Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
+1
Мультик хороший интересный, просто отличный старый и добрый сюжет, что нам показывает, что всё что будет то всё хорошее, рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
+1
Этот мультик интересен своим сюжетом, просто не многие поймут на сколько он хорош, это наше старое доброе время, какие тогда были классные мультики.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
+1
Этот мультик стоит посмотреть всем детям, я думаю они будут счастливы посмотреть наш любимый старый мультик, про весёлых джентльменов.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
+1
Очень понравилось то как они не в чём не бывало вели себя как настоящие джентльмены, что бы не произошло, красивый мультик.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
+1
Весёлый мультик, и больше всего мне понравилось про то что наши герои ведут себя по джентльменски и их не смущает ничего, если произойдёт какая нибудь трагедия.Рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
0
Этот мультсериал вызывает у меня смешанные чувства: с одной стороны - ностальгические воспоминания, с другой - это , конечно, дешевейшая поделка австралийских мультипликаторов. Не стану рекомендовать, решайте сами.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Смотрел его еще когда был учеником средних классов.С нетерпением ждал очередной серии ,а тут такой сюрприз весь мульт сразу.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent