Миссия "Серенити" (2005) скачать торрент


Миссия "Серенити" (2005)

Фильм: Миссия "Серенити"
Оригинальное название: Serenity
Год выхода: 2005
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джосс Уидон / Joss Whedon
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Чиветел Эджиофор
Выпущено: США
Продолжительность: 01:59:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

Трейлер из фильма Миссия "Серенити"



Кадры из фильма Миссия "Серенити"

Миссия "Серенити" (2005)
Миссия "Серенити" (2005)
Миссия "Серенити" (2005)


Скачать фильм Миссия "Серенити" (2005) через торрент:







Просмотров: 15 456  Комментариев: 6

Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
-1
Фильм не смотря на свой неординарный такой - необычный сюжет который может показаться скучным -снят вполне смотрителным - как и обещают режиссёр и сценарист тут есть и фантастика соответственно и приключения -и боевик вместе взятый - получилось весьма неплохо!!! От меня фильму твёрдая 4/5! приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Пт февраля 2017
0
Смотрела фильм несколько раз, причем первый раз абсолютно ничего не поняла, поэтому и пришлось посмотреть. Сюжет на первый взгляд какой-то скомканный, много линейный, и некоторые моменты не понятны. Но как фантастика, мне все же фильм понравился. Недавно узнала, что есть сериал "Светлячок", и что бы лучше понять фильм, лучше сначала его посмотреть. Будет время надо так и сделать, может и отношение к фильму измениться.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Нормально оцененный фильм - то что есть и не больше и не меньше . История скучноватая и явно не хватает динамики ,спец. эффекты курам на смех , постановщику боев и поединков надо поставить два балла за его работу . С Риддиком нельзя сравнивать - несопоставимо .
Цитата
Автор: CINOLOVER Вт декабря 2016
0
Да, жаль , что не признали такой хороший кин. Пересматривал уже несколько раз. Отличная фантастика. Великолепная игра актеров. Прекрасный сюжет... В общем от меня пятерочка
Цитата
Автор: severov64 Вс сентября 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Один из самых недооценённых фантастических фильмов. Всемирная слава как-то обошла стороной этот дольно неплохой фильм, который по зрелищности и сюжету смог бы конкурировать на равных с первой частью легендарного Риддика.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Добротная космическая фантастика с кучей приключений и злодеями-пожирателями. Интересный сюжет, смотрится на одном дыхании.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent