Город воров (2010) скачать торрент


Город воров (2010)

Фильм: Город воров [Театральная версия]
Оригинальное название: The Town [Theatrical Cut]
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Ребекка Холл, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Блейк Лайвли, Оуэн Бурк, Титус Уэлливер, Пит Постлетуэйт, Крис Купер
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:04:44
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Дуг МакРэй — один из них, но не стоит «чесать всех под одну гребенку». В отличие от большинства у Дуга был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Единственная семья Дуга — его партнеры по преступному ремеслу, особенно Джем, который, несмотря на всю свою непредсказуемость и дикий нрав, ближе всего к тому, что Дуг понимает под словом «брат». Однако все изменилось после одного дела, в ходе которого Джем ненадолго захватил заложницу — банковского менеджера Клэр Киси. Когда грабители узнают, что девушка живет в самом Чарльстоне, Джем начинает нервничать и решает проверить, как много она успела заметить. Зная, на что способен Джем, Дуг берет это дело на себя. Он разыскивает Клэр, и та даже не представляет, что в их «случайной» встрече нет ничего случайного и что этот очаровательный незнакомец — один из тех людей, которые держали ее жизнь в своих руках всего несколько дней назад. Притяжение между героями перерастает в страстный роман, и Дуг хочет оставить преступную жизнь и навсегда покинуть город воров. Но учитывая, что у него на хвосте федералы под руководством агента Фроули, а Джем начинает сомневаться в его благонадежности, Дуг понимает, что выйти из дела будет непросто и, что еще хуже, это может поставить Клэр под удар. В результате выбор у него невелик: предать друзей или потерять любимую женщину.

Трейлер из фильма Город воров [Театральная версия]



Кадры из фильма Город воров [Театральная версия]

Город воров (2010)
Город воров (2010)
Город воров (2010)
Город воров (2010)


Скачать фильм Город воров [Театральная версия] (2010) через торрент:







Просмотров: 12 119  Комментариев: 5

Автор: Akhtoyan Пн апреля 2017
0
Отличный кинофильм о выборе человека, о главном герое который понимает что любит женщину и ради нее он готов бросить все свои криминальные дела, но не тут то было, если он выберет девушку, то это означает что он бросает друзей, плюс ко всему за ним хвост. Отличный сюжет и хорошее качество, фильм не идеален но хорош по своему.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Хорошая режиссерская и актерская работа Бена Аффлека .Достойный фильм по своему наполнению . Смотрится хорошо , местами трагичен .Оценка 8 из 10 Рекомендую посмотреть ..
Цитата
Автор: semen.razzz Чт октября 2016
0
Хороший криминал, фильм еще нельзя назвать старым, поэтому рекомендую его к просмотру. Стоит обратить внимание на хорошее качество видео и перевода в этом фильме, не смотря на то, что он не такой уж и известный. 4 из 5!
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Не щедевр, но хороший серьёзный фильм заслуживающий внимание. Интересная в фильме получилась воровская компания, признавшая это своим бизнесом.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Чт января 2015
0
Любовь прекрасна, она изменяет твою душу и дарит надежду на лучшую жизнь. Сможет ли герой разорвать круг в котором находится всю жизнь? Советую посмотреть, мне фильм очень понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent