Франкенвини (2012) скачать торрент


Франкенвини (2012)


Мультфильм: Франкенвини
Оригинальное название: Frankenweenie
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, ужасы, фантастика, комедия
Режиссёр: Тим Бёртон
В ролях: Чарли Тахэн, Кэтрин О’Хара, Мартин Шорт, Мартин Ландау, Вайнона Райдер, Аттикус Шаффер, Роберт Капрон, Кристофер Ли, Кончата Феррелл, Джеймс Хироюки Лиао
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:56
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О мультфильме: Еще одно творение Тима Бёртона скоро выйдет на экраны. Что это: очередная мрачная история с трогательными и забавными героями или же свежий ремейк неудавшейся короткометражки студии Дисней с одноименным названием? Увидим 4-го октября. "Франкенвини" - история Дружбы между мальчиком Виктором и псом Спарки, настолько сильной, что даже Смерть ей не страшна. Вот только последствия такой сильной привязанности могут быть ошеломительными.

Трейлер из мультфильма Франкенвини (2012)



Кадры из мультфильма Франкенвини (2012)

Франкенвини (2012)

Франкенвини (2012)

Франкенвини (2012)


Скачать мультфильм Франкенвини (2012) через торрент:






Просмотров: 7 480  Комментариев: 13

Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Больше всего мне не понравилось то, что мультфильм черно белый, ну вот серьезно, черно белыми мультфильмами уже невероятно давно нельзя никого удивить. Нас разбаловали красивые, красочные мультфильмы, так что от подобной картинки я особого удовольствия получать к сожалению не могу. Я признаю что сюжет забавный, но все равно не особо впечатляет.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Детям до 6 точно не рекомендую такое смотреть, для них это как-то жутковато еще. Но взрослым смотреть, своеобразный мультфильм, но прикольный, как и его режиссер.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Великолепный мульт от Бёртана, сразу узнаётся почерк мастера. Из-за того что мульт серый смотреть его не менее интересно чем цветные. Рекомендую этот мульт для просмотра всем любителям творчества Бёртона
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
Не являюсь поклонником данного режиссера поэтому просто попытался посмотреть только из любопытства . Попытка оказалось неудачной . Хватила меня минут на 30 просмотра - не впечатлило !
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Неплохой мультфильм от Тома бартона.Мультипликатори поработали на славу.Есть достаточно неплохие персонажи и веселая дружба мальчика и пса.оценка 7,мультфильм для детей до 6 лет
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
данная мультипликация сомневаюсь что понравится детям . я бы сказала , скорее мультфильм для взрослых . прежде чем ставить его детям попробуйте в начале посмотреть сами .
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Гениальный мультфильм Тима Бертона. Очень необычный сюжет . Мне очень понравился.Мультфильм для любой возрастной категории ,но все же больше подойдёт для взрослых.
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
0
Мультфильм посмотрела с удовольствием, такой интересный сюжет, но детям к сожалению не понравился, поэтому смотрели вместе с мужем, отлично скоротали вечерок. Рекомендую.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Качала доче, а смотрела сама, ей он не понравился сразу. Зато я в восторге. Он больше для взрослых, чем детей. Жалко собачку, да и мальчика тоже. Немного жалостливый, но посмотреть советую.
Цитата
Автор: Сэм Пн марта 2016
0
Мне было немного обидно когда я увидел ка эту собаку сбили, но если бы его не оживил хозяин, то неизвестно что бы произошло с городом.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Такой мультик не советую смотреть детям, нет тут нету никакой резни и крови, тут идёт речь про плоть, воскрешение и много чего ещё жуткого.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Жалко мне было по началу собачку, это как никак друг человека, но не зря этот парень увлекался физикой и смог воскресить своего верного друга.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
Хоть этот мультик немного страшненький своим сюжетом, но мне понравилось про то как может быть эта собачка сильной и отважной, что бы помочь своим друзьям.Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent