Спящая красавица (1959) скачать торрент


Спящая красавица (1959)

Фильм: Спящая красавица
Оригинальное название: Sleeping Beauty
Год выхода: 1959
Жанр: фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
Режиссер: Клайд Джероними / Clyde Geronimi
В ролях: Мэри Коста, Билл Ширли, Элинор Одли, Верна Фелтон, Барбара Ладди, Барбара Джо Аллен, Тейлор Холмс, Билл Томпсон, Bill Amsbery, Кэнди Кандидо
Продолжительность: 01:15:11
Перевод: Профессиональный (полное доблирование)

Качество: BDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Давным-давно в далекой стране жили король с королевой. Когда у них родилась долгожданная дочь Аврора, в королевстве был устроен большой праздник, чтобы все могли поприветствовать малютку. На бал пригласили и трех добрых фей — Флору, Фауну и Хорошую Погоду, а про злую колдунью Мэлифисент забыли.
Оскорбленная, она наложила на принцессу проклятье — в день своего 16-летия Аврора уколется о веретено и уснет вечным сном. Колдовство оказалось таким сильным, что добрые феи не смогли разрушить его. Но все же они спасли принцессу: она очнется ото сна после поцелуя прекрасного принца…

Трейлер из фильма Спящая красавица



Кадры из фильма Спящая красавица

Спящая красавица (1959)
Спящая красавица (1959)
Спящая красавица (1959)


Скачать фильм Спящая красавица (1959) через торрент:







Просмотров: 45 861  Комментариев: 11

Автор: Travolta Чт марта 2017
+2
Тут, в этом прекрасном мультфильме много привлекательных моментов. Есть и отличная мультипликация, и очень добрая аура, и замечательная озвучка, персонажи все понятные, яркие и особое место — это сама оригинальная подача. Смотреть такое произведение приятно и детям, и взрослым. А злая фея получилась совсем не страшная, почему-то. Рекомендую для домашнего просмотра.
Цитата
Автор: Реджина Спайн Ср марта 2017
+1
Очень добрый мультик. Три добродушные феи, они такие милые. А главная героиня - Аврора настоящая красавица.
Цитата
Автор: anvar Чт января 2017
+1
Фильм сказка Спящая красавица любимая с детства . С большим удовольствием просмотрели вместе с детьми . Вспомнила свое детство. В сказки учат нас добру и они любимы всеми и не имеют возрастных пределов . Советую скачать и просмотреть вместе с вашими детьми получив при этом заряд положительных эмоций . Что касается оценки , то фильм заслуживает как минимум семь, восемь баллов из десяти .
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Классическая история о спящей красавице, мультфильм любимый с детства. Красивая история, интересный, увлекательный сюжет. Люблю такие мультфильмы. с внучками смотрели с огромным удовольствием. Рекомендуем.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Мультик интересный, да и при том мне понравилось то как феи сыграли свою роль, они были всюду и помогали им в любой неприятности.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Этот мультик очень интересный, хоть он даже очень старенький, сюжет вышел отлично, он красиво спасли принцессу, красивые события происходят.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
+1
Сказочный мультик, но вот что я подумала, а зачем принцессе принц если её почти спасли эти маленькие феи, если бы не они то она бы некогда и не очнулась.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Мультик получился хорошим, мне понравилось, неплохо над этим поработали феи , они старались как могли уберечь принцессу.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
+1
Загадочная история вышла, меня немного рассмешили эти три феи, забавные у них выходили моменты, понравилось как они помогали принцу спасти принцессу.Рекомендую.
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
-1
Очень хороший мультфильм, пересматривала несколько раз! Добрый, в самый раз для детей! Только местами лицо Авроры какое-то злое, словно это она - злая колдунья.
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Здесь мне нравится не столько мультфильм, сколько добрые феи! Любимые персонажи детства: три милые женщины. Хотя и мультик тоже получился достаточно неплохим, интересным и красивым.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent